Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zaREgu'' |
Sep 27 2005, 19:19
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
У меня есть ком (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и есть ноутбук, а также провод Комп-Комп.
Вотпрос: как с ноутбука перекачасть инфу на комп ? я ранше такого не дела и по этому ищу помощи здесь у вас !!! Заранее благоларю ! |
| Джа Будда |
Sep 27 2005, 19:23
Сообщение
#2
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
думаю предварительно поискав на форуме и в архиве можно найти ответ на этот вопрос
|
| zaREgu'' |
Sep 27 2005, 19:30
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
да вроде искал, но наверное клучевые слова не те вводил !!!
P.S. очень нужно !!!!!!! |
| MEL |
Sep 27 2005, 20:03
Сообщение
#4
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
втыкаешь в комп и в нобук набель сетевой
дальше ставишь на компе ip 10.0.0.1 на нобуке 10.0.0.2 подсети должны быть один там и там например 225.225.225.0 открываешь доступ на нобуке к какой то папке и на компе также и заходишь с нобука на комп \\10.0.0.1 с компа на нобук \\10.0.0.2 |
| zaREgu'' |
Sep 27 2005, 20:26
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
Все зделал как ты написал - а мне выдает "Не удается найти \\10.0.0.1'. Приверте правильность ввода или восползуйтесь командой из главного меню." - вот так,
А что ты имел ввыду "открываешь доступ на ноутбуке к какой то папке и на компе также" --???? это как ??? |
| Брат |
Sep 27 2005, 21:09
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
только кабель сетевой не забудьте кроссовый воткнуть
|
| AlxsDfndr |
Sep 27 2005, 21:10
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
всё-бы ничего, да вот... ;) неувязочка: кабелёк-то должен быть по кроссоверной схемке обжат :ninja: смотреть здесь: https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopi...indpost&p=87955
обычный поркатит, если только в свитч втыкать(IMG:style_emoticons/default/cool.gif) если есть "линк"-кабель для "последовательных"(RS-232) или "параллельных" пОртов(аппаратных), то юзать фичу "прямое кабельное соединение" |
| wersa |
Sep 27 2005, 21:32
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
маньяки!
операционка какая, а то сейчас насоветуют. |
| zaREgu'' |
Sep 27 2005, 23:48
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
WXP SP 2
|
| AlxsDfndr |
Sep 28 2005, 01:21
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
а чё за
можно даже фото разъёмов -- в студию (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) см. мой предыдущий пост |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Sep 28 2005, 01:24
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
чё паришься вызови специалиста или попроси кого-нибудь на форумпе чтоб пришёл к тебе и настроил!? |
|||||||||||||||||||||||
| Parovoz |
Sep 28 2005, 09:25
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
либо грамотную сетевуху прикупить, шоб шарила где ръикс где тъикс. |
|||||||||||||||||||||||
| Dodger |
Sep 28 2005, 16:26
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
В фаерволе на первом компе не забуть прописать IP второго компа, и на втором компе, если есть фаервол, тоже пропиши IP первого компа!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 15:35 |