Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Тритон36 |
Sep 27 2005, 19:50
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 6-February 05 Пользователь №: 985 Ваше имя: Роман |
Почему-то не могу попасть на ФС.Пишет:"Не удаётся найти.....Проверьте правильность пути или адреса в интернете". Фаервол на компе отсутствует.Мой IP 192.168.23.107 Помогите плз. :) Заранее благодарю.
|
| Джа Будда |
Sep 27 2005, 20:13
Сообщение
#2
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
судя по тому что я вижу фаерволл стоит.
|
| Тритон36 |
Sep 28 2005, 08:53
Сообщение
#3
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 6-February 05 Пользователь №: 985 Ваше имя: Роман |
Фаервола на компе нет.( только один антивирус, но раньше заходить на ФС он не мешал).
|
| Джа Будда |
Sep 28 2005, 09:29
Сообщение
#4
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
1 ваш дом работает
2 вы пишете сдесь со своего айпи - значит сеть есть не только в доме , но и в квартире 3 если вас нельзя пропинговать ( а так и есть ) у вас стоит фаервол |
| AlxsDfndr |
Sep 28 2005, 09:35
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
всем "счастливым" обладателям вЫнь ХРенни: ОТРУБИТЕ встроенный брандмауер=файерволл!!!!! (всё-равно он голимый (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif))
И поставьте чён-дь понадёжнее, правильно настроив |
| Sco®pion |
Sep 28 2005, 09:40
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Для Аутпоста решение следующее:
Параметры -> Системные -> Настройки сети (кнопа Параметры) Добавить IP файл-сервера и поставить галку "доверенные". |
| Джа Будда |
Sep 28 2005, 09:42
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
ненадо ставить доверенные !!! доверять вообще плохо !! просто надо разрешить обмен по NetBIOS - в аутпосте есть соответствущая кнопа |
|||||||||||||||||||||||
| Sco®pion |
Sep 28 2005, 09:59
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Да, действительно (только это не кнопа, а галка. Там же где и доверять/не доверять). А про доверенность эт мне в саппоре посоветовали. Пните саппортов =)
|
| Тритон36 |
Sep 28 2005, 12:13
Сообщение
#9
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 6-February 05 Пользователь №: 985 Ваше имя: Роман |
Вопрос из зала:"Что такое аутпост?"
|
| AlxsDfndr |
Sep 28 2005, 12:18
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
"Поиск, сестла ..... ПОИСК!!!!" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php |
| Тритон36 |
Sep 28 2005, 12:32
Сообщение
#11
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 6-February 05 Пользователь №: 985 Ваше имя: Роман |
При нажатии правой кнопки мыши на значке файлового сервера, помимо обычного меню типа "открыть... отправить... переименовать..." итд., самым первым стоит слово "shell", которого раньше не было. Что это такое, и связано ли появление этого слова с проблемой открытия файлового сервера?
Кстати, при скачивании чего-нибудь с псилайновских ftp серверов перекачка происходит через Интернет, а не через локальную сеть. Попытался войти на ФС через Сетевое окружение. Пишет:"Нет доступа.....У вас нет прав на использование этого сетевого ресурса......" |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 18:55 |