Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| bone |
Oct 24 2005, 18:48
Сообщение
#201
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| vadikan |
Oct 24 2005, 19:54
Сообщение
#202
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 93 Регистрация: 4-January 05 Из: ул. Плеханова Пользователь №: 886 |
Просто есть такое уст-во как ДВД-писалка. А теперь главное, хрен с псевдо-анлимом - переживем. НО КОГДА СЕТЬ ПЕРЕЙДЕТ НА 100 Мбит/с ? Вы в курсе что у большинства ваших конкурентов сеть на 100? И при этом реальная внутренняя скорость 4-8 мб/с. [+] офтоп. bone |
|||||||||||||||||||||||
| Sveta |
Oct 24 2005, 20:03
Сообщение
#203
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 5-September 05 Пользователь №: 1 754 |
мне тоже кстати интересно, а почему поставили оффтоп человеку это напрямую связано с ншей темой..тогда и мне поставьте [+] - пожалуйста. Тема связана с обсужением тарифов. Про скорость заводите отдельную тему. А сейчас нарушение пункта 2.14. Правил форума. Следующая карточка будет карасная. bone |
|||||||||||||||||||||||
| vadikan |
Oct 24 2005, 20:23
Сообщение
#204
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 93 Регистрация: 4-January 05 Из: ул. Плеханова Пользователь №: 886 |
А мне казалось, что тема про необоснованность повышения тарифов на услуги. Причем повышение оправдывается тем, что качество этих услуг как-бы выше чем у конкурентов. Хотя, как я и написал, это далеко не так. [+] - нарушение п.2.14. Правил Форума. Следующая карточка - красная. bone |
|||||||||||||||||||||||
| ALENKIR |
Oct 24 2005, 21:39
Сообщение
#205
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 15-April 05 Пользователь №: 1 192 |
|
| root |
Oct 24 2005, 23:43
Сообщение
#206
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Вначале я был одним из 5 подключённых компьютеров. В месяц это обходилось в 35+(5x1)$=40 Ввели 7$ за дополнительный IP - 5x7+35=70. Надеюсь, разница чувствуется? После этого договор разделили на 3 части - я, отец и 3 соседских компа - что бы дешевле было. Ответ удовлетворителен?
Я ума не приложу - ЗАЧЕМ качать в месяц 80 гб траффика, если ты не поддерживаешь ФТП-сервер. Таких эктремалов, думаю, не больше 5ти человек! Не надо забывать, что один ФТП сервер могут обслуживать много человек! Неужели, это так сложно проверить? Давайте, конечно с согласием юзеров выложим эти 30 ИП - и, если, хотя бы 20 из них обслуживают ФТП сервера РКС ПсиЛайн - задумаемся - а надо ли это ПсиЛайн? У нас просто ОГРОМНЫЕ(по сравнению с другими РКС) ресурсы. И вы хотите убрать их. Чем я смогу обновить свой ФТП на 30 ГБ в месяц?
АГА! А сколько человек из них знало об ограничении? Да, у некоторых провайдеров об ограничении написано маленькими буквами, но у ПсиЛайна на странице тарифов об этом вообще не написано!!! Это ещё более подло. Вообще, это, конечно, ужасно. Мне пришлось перейти на 7$ в месяц. Подождём реакции руководства. Да, интересен вопрос - если я владелец ФТП - мне ограничение снимут? Нет? Как-то странно всё это... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Eugene |
Oct 25 2005, 00:10
Сообщение
#207
|
||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Возможно ли НЕ учитывать исходящий траф при превышении на безлимитном тарифе?
Не думаю, что превышение Ословодов и ФТП, гигов на 10-15 в месяц сделают погоду. За то, что мы отдаём во вне нам делают много хорошего.
а не наоборот, случаем? ;) |
||||||||||
| Sco®pion |
Oct 25 2005, 00:19
Сообщение
#208
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Ограничения исходящего не будет:
|
|||||||||||||||||||||||
| Eugene |
Oct 25 2005, 00:24
Сообщение
#209
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Понял, сорри, не заметил. Судя по отчёту на сегодняшнее число, пояса всё-таки затянуть придётся, но жить можно. Значит, живём. |
|||||||||||||||||||||||
| Chip-SET |
Oct 25 2005, 01:07
Сообщение
#210
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
Лично меня нововведения мало коснулись, меня устраивает качество связи (благо 8 подсеть всю перестроили) но тем немения бывают падения сети (злощястный 25 дом по плеханова (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ). Когда в район придет корбина я подрублю и ее почему бы и не подключиться к ней раз уж бесплатно, так для резерва на случай падения Псилайна, соответсвенно тариф я скорее всего сменю на минимальный. ИМХО многие сделают также, кто то может и совсем отключится от Пси. Вам уважаемый bone ИМХО нужно создавать более комфортные условия для пользователей, а не подгонять их под рыночные. Да может это и немного убыточно, но Корбина довольно таки сильный конкурент. Думаю, что потенциальный пользователь прочтя рекламу на своем подъезде Корбины и Псилайна выберет именно Корбину т.к. это имя которое у всех на слуху, тем более что тарифы почти одинаковы + подключка бесплатная.
Рекламы у Пси почти никакой, подключка платная юзверя подключаются к сети только из-за того, что нет другой альтернативы. ИМХО вам нужно пересмотреть политику в целом, быть в чемто оригинальными не так как у всех (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) |
| Twist |
Oct 25 2005, 02:16
Сообщение
#211
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 188 Регистрация: 29-July 05 Пользователь №: 1 619 |
во во у меня это в мозгах всю последнюю неделю было |
|||||||||||||||||||||||
| BAS |
Oct 25 2005, 10:30
Сообщение
#212
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 23-April 03 Пользователь №: 44 Ваше имя: Sergey |
Убедительная просьба не забывать, что вы находитесь в разделе тех. поддержки. Тема – изменения тарифов. Задавайте вопросы, вносите ваши предложения, мы их рассмотрим и ответим. Засорять тему своими предположениями не стоит. |
|||||||||||||||||||||||
| Puma |
Oct 25 2005, 15:59
Сообщение
#213
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Где это написано? |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Oct 25 2005, 16:05
Сообщение
#214
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Здесь |
|||||||||||||||||||||||
| Puma |
Oct 25 2005, 16:25
Сообщение
#215
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Незнаю как вам! и как вы выкачиваете стока из инета?(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) но мне это более чем достаточно! на тарифе 160кб./с. максимум я выкачал 3.5 Гб больше я не смог! незнаю может вы в инете сидите круглые сутки? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Посмотрите в биллинге скока вы скачиваете в месяц мб. !!! а дальше сами смотите! ну перезжайте в другую сеть! |
| keen |
Oct 25 2005, 16:58
Сообщение
#216
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
А вот интересно - договор есть, приложение 1 есть, приложение 3 - есть... А где приложение 2? Может, в нём что-то секретное? :) |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Oct 25 2005, 17:15
Сообщение
#217
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Приложение 2 - это регистрационная карточка абонента в которой написаны его сетевые настрийки (IP-адрес, шлюз, etc.)
Только, плиз, эти вопросы не в эту тему. |
| MEL |
Oct 26 2005, 23:17
Сообщение
#218
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а до конца месяца реальный ip подешевеет??????
убедительная просьба таких как Terminator не флудить |
| Vterminator |
Oct 27 2005, 00:36
Сообщение
#219
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
У меня 160...в этом месяце навено чуть больше 10 гигов будет... :) |
|||||||||||||||||||||||
| --magistr-- |
Oct 27 2005, 07:33
Сообщение
#220
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 27-October 05 Пользователь №: 2 023 |
Несколько странно мне читать все эти обиженные притензии и угрозы куда-то там уйти.
С точки зрения бизнеса, как известно - прибыль компании складывается из платежей клиентов, но каждый отдельно взятый имеет значение минимальное. Так-же, однозначно, что на всех угодить нельзя. Мне кажется, bone достаточно чётко выше привёл статистику, из которой следует, что недовольными могут быть 1% пользователей. Я явно отношусь к 99% довольных. Мне, например, весьма по-кайфу было изменение тарифа "оптимальный", трафик которого я даже на половину не использую. С точки зрения оптимальности, на мой взгляд, не выдерживает критики предположение, что подобное ограничение серьёзно ударит по тем, кто развивает ресурсы сети. Думаю, что развитие на 30 Гб в месяц - более, чем достаточно. Ведь кроме этого должно оставаться время, что-бы ещё и пиво попить. А это, имхо, гораздо важнее :))). |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 09:44 |