Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| MEL |
Oct 21 2005, 22:56
Сообщение
#1
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Предложение!!!
Psiline надо было сделать так, те пользователи которые подключены к Psiline получают нормальные безлимитки А вот Новые Psilineновцы получают псевдо безлимитки |
| Sco®pion |
Oct 21 2005, 23:08
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Не, псиланы на это не пойдут. Денег-то хочется поиметь. Хотя могли бы заделать акцию - все поключившиеся до [число.месяц.год] получают безлимитные безлимитки, а кто опоздал - лимитные. Ну и тем кто поключился раньше тоже оставить.
Только нихрена ничего такого не сделают. |
| Paladine |
Oct 22 2005, 22:46
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 162 Регистрация: 12-May 03 Из: Новогиреевская 13 Пользователь №: 48 Ваше имя: Димитрий |
В принципе, поощрение постоянных клиентов в той или иной форме - дело совершенно нормальное. Но Псилайн умеет копировать только тарифы - те, которые, - о ужас! - у конкурентов выше. А вот что-то полезное ввести, бонусы какие-то, скидки - это вряд ли. Максимизируется только один показатель -- прибыль. Репутация, отношение клиента, качество услуг - слишком сложные для них понятия, этому еще, не дай Бог, учиться надо. То ли дело денежный поток. Так что не дождемся... |
|||||||||||||||||||||||
| tbca |
Oct 23 2005, 10:32
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 23-October 04 Пользователь №: 683 Ваше имя: Александр |
А что значит псевдобезлимитка?
|
| Kaspar Houser |
Oct 23 2005, 10:41
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Хм...
Это что случилось с псилайном и всеми обуждается уже третий день! Подробнее: Читай новости и здесь http://psiline.ru/net/join/contract/index3.html |
| Old Stager |
Oct 23 2005, 10:43
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Это - когда объём трафика контролируется, и, после превышения некоторого предела, скорость связи принудительно резко уменьшается. До модемной. |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
Oct 26 2005, 16:05
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
а я считаю что необходим промежуточный между Оптимальный и Золотой -- какой-ндь "Серебрянный":
за 23$ -- 2000МБ, a лучше -- 3000МБ (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) а может быть даже и "Серебрянный+" за 25..27$, ибо многим 1ГБ мало (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) , а 5ГБ -- много (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
| Spurk |
Oct 26 2005, 16:23
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
http://www.*****.ru/prices.php
у другана «Безлимитный-626» (626 кбит/сек) за 26!!! Стыдно должно быть. Воспользоваться тем, что нету конкурентов. по поводу рекламы и антирекламы уже говорили - это раздел Техподдержки, а не доска объявлений.... |
| IkaRus |
Oct 26 2005, 16:41
Сообщение
#9
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Администрации:
А можете сделать так, чтоб допустим на тарифе Стандартный+, можно было включать и выключать эти 300 мб, когда пользователь сам захочет? Т.е. не с самого начала месятца а в середине и/или в конце. Ведь он их всё равно использует, а может даже не успеет, тогда вым же выгодней будет. |
| bone |
Oct 26 2005, 16:49
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Т.е. сначала с ограничением скорости, а потом можно включить неограниченную скорость и скачать 300 мб?
|
| IkaRus |
Oct 26 2005, 16:55
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Да. Или 48кбит/с + допустим 120мб + 48кбит/с +80 мб + 48кбит/с+100мб.
Или 48 + 300мб + 48. Ну вобщем в таком ключе. |
| bone |
Oct 26 2005, 17:11
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Понял. Идея интересная. Надо подумать над реализацией.
|
| IkaRus |
Oct 26 2005, 17:12
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Спасибо за понимание. Буду ждать. |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
Oct 26 2005, 18:25
Сообщение
#14
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
А лучше просто чтоб мона было выбирать в течении месяца или просадить трафик по помегабайтной оплате пока деньги на счету не кончатся или просто включить 48 кбит.
|
| needDrivers |
Oct 26 2005, 19:36
Сообщение
#15
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
Если я на псевдобезлимитке по входящему трафику превышу лимит, то исходящий трафик тоже по скорости ограничится, даже если он не превысил лимит?
|
| MEL |
Oct 26 2005, 19:56
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
вам же сказали что на исходящий ограничений нет.... как была у тя скорость 320 на исходящий так и останеться 320 |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
Oct 26 2005, 20:04
Сообщение
#17
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
хм.. интересно а мона какнить обмануть роутер и заставить считать что это всё таки исходящий пакет)))
|
| Sco®pion |
Oct 27 2005, 00:54
Сообщение
#18
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
хм, а я понял так что ограничение не включается про прогоне лимита по исходящему каналу, но если прогнать его по входящему, то ограничение включается для обоих.
|
| zaREgu'' |
Oct 27 2005, 04:38
Сообщение
#19
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
Я что то не понимаю - мой тариф 320анлим, он что Псевдобезлимитный что ли ? и все остальные тоже Псевдо ?
|
| Antoine Reis |
Oct 27 2005, 08:37
Сообщение
#20
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
|
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 18:27 |