Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V « < 10 11 12  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Изменения тарифов
Paladine
сообщение Oct 27 2005, 13:28
Сообщение #221


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Регистрация: 12-May 03
Из: Новогиреевская 13
Пользователь №: 48
Ваше имя: Димитрий



--magistr--
>> Мне кажется, bone достаточно чётко выше привёл статистику, из которой следует, что недовольными могут быть 1% пользователей.

Неправильно кажется. Для полноты следовало бы также привести количество пользователей, подключивших услугу "реальный айпи", цена которой возросла в пять раз.

>> Мне, например, весьма по-кайфу было изменение тарифа "оптимальный", трафик которого я даже на половину не использую.

А если бы Вы совсем не выходили в Интернет, то были бы довольны, если бы трафик по данному тарифу сократили и в 10, и в 250 раз.

>> Ведь кроме этого должно оставаться время, что-бы ещё и пиво попить. А это, имхо, гораздо важнее :))).

Бутылку Вам в руки. Но рассуждения на тему "а зачем вообще этот Интернет, давайте лучше в театры ходить" выглядят довольно странно. Раз уж пользователи купили эту услугу, значет она им нужна, стоит ли предпочесть ей футбол, матэ или романтическое свидание - их личное дело.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Afel
сообщение Oct 27 2005, 13:31
Сообщение #222


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 23-June 05
Пользователь №: 1 496



Солидарен с Paladine
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fel
сообщение Oct 27 2005, 13:43
Сообщение #223


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 650
Регистрация: 6-June 03
Пользователь №: 61



Почемуто никто не говорит что дополнительный айпи подешевел в семь раз...
Понятно что услуги могут подешеветь не в Х раз, а только на Х у.е.
С подорожание реального айпи обнаружилось много народу которые держали его разве что "для проформы", а это не есть правильно ибо их ресурс как никак ограничен. Уверен что кому он действительно нужен, для тех 5у.е. в месяц не составит таких больших проблем. Не так страшен черт...


(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
А если бы Вы совсем не выходили в Интернет, то были бы довольны, если бы трафик по данному тарифу сократили и в 10, и в 250 раз.
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Если бы ключевое словосочетание... А почему не в 1000 ? Откуда цифры? Все изменения в тарифах просчитывались а не придумывались по принципу "почему бы".
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
bone
сообщение Oct 27 2005, 14:50
Сообщение #224


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 235
Регистрация: 28-March 03
Из: PsiLine Network
Пользователь №: 20



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Вечность @ Oct 27 2005, 13:43) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
... для тех 5у.е. в месяц ...
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)
3. Сегодняшние новости.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Oct 27 2005, 15:10
Сообщение #225


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (bone @ Oct 27 2005, 15:50) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
3. Сегодняшние новости.
*
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Иногда тарифы меняются быстрее, чем успевают вступить в силу! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Oct 27 2005, 15:23
Сообщение #226


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Old Stager @ Oct 27 2005, 16:10) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Иногда тарифы меняются быстрее, чем успевают вступить в силу!  ;)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

но имхо иногда - это совсем неплохо (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Paladine
сообщение Oct 27 2005, 16:01
Сообщение #227


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Регистрация: 12-May 03
Из: Новогиреевская 13
Пользователь №: 48
Ваше имя: Димитрий



Вечность

>> Почемуто никто не говорит что дополнительный айпи подешевел в семь раз...

Ну почему же. Давайте я скажу. Ну, подешевел. Ура, товарищи! =)

>> Понятно что услуги могут подешеветь не в Х раз, а только на Х у.е.

??? Кому понятно?

>> Откуда цифры? Все изменения в тарифах просчитывались а не придумывались по принципу "почему бы".

Судя по постоянным изменениям и оправданиям в стиле «оказалось, что можно брать куда больше денег за это, чем мы сначала думали 0.о», именно по этому принципу уважаемый провайдер и работает. Что раньше (когда вдруг оказалось, что без абонентки трафик ни фига не окупается, после чего надо бы посерьезнеть и начать уже думать, прежде чем составлять прайс), что сейчас. Снова цены признанны негодными после того, как на вас снизошло божественное осенение.

Нет, я конечно ни на миг не позволяю себе сомневаться, что эти и другие решения (снижение скорости локальной сети, ограничение трафика и т.п.) есть часть Стратегического Плана, за составление которого серьезные люди получают серьезные деньги.

Но уж очень смахивает на это самое заветное «почему бы»…
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fel
сообщение Oct 27 2005, 16:07
Сообщение #228


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 650
Регистрация: 6-June 03
Пользователь №: 61



Похоже что тема себя исчерпала.
Close.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V « < 10 11 12
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 06:47