Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| humanoid |
Oct 30 2005, 17:00
Сообщение
#81
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
В данный момент 14-20 Кбайт/с. (качаю из 8-ой подсети)
|
| IkaRus |
Oct 30 2005, 17:31
Сообщение
#82
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Cтранно. Я тоже из 8-й. На данный момент у меня все нормуль. |
|||||||||||||||||||||||
| Parovoz |
Oct 30 2005, 17:56
Сообщение
#83
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
Ну что сказать.
надо снимать статистику загрузки сервера, и пинга ну например гейта. и смотреть узкий участок. отдельно надо разобрать вопрос какую сетевую надо ставить на такой сервер. |
| Vterminator |
Oct 30 2005, 18:16
Сообщение
#84
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Скорости вобще нету... (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Parovoz |
Oct 30 2005, 18:22
Сообщение
#85
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
а я прям счас качаю со скоростью 560кБ/с.
:-p |
| Джа Будда |
Oct 30 2005, 18:23
Сообщение
#86
|
|||||||||||||||||||||||
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
аналогично =) |
|||||||||||||||||||||||
| Tav |
Oct 30 2005, 18:25
Сообщение
#87
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Да ладно, ФТП 100 кб\с на канал щас стоит максимум 3 (3*100=300кб\сек)!!
ДС++ от 600 до 800 кб\с на IP !!!!! Куда больше? Если не получается с ФТР качать , устанавливайте ОДС или ДС++(лучше) !!! Там и чат есть!!! |
| Melkorian |
Oct 30 2005, 18:53
Сообщение
#88
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 23-October 05 Пользователь №: 2 000 |
Блин, я к Таву пробиться вообще не могу, Download Master в какой-то момент отрубился при закачке и больше не хочет присоединяться, качал Call of Duty 2 на скорости 50 кb/s и осталось всего каких то 500 mb, чего делать не знаю. Подскажите? Мой IP 192.168.8.32, HELP!!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Может теперь какие программы нужны? Если да, то какие, и как их настроить, чтобы закачка продолжилась. |
| MarV |
Oct 30 2005, 19:05
Сообщение
#89
|
|||||||||||||||||||||||
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 Регистрация: 30-October 05 Пользователь №: 2 044 Ваше имя: Vadim |
Уважаемый Tav, как к вам подключиться через ДС++? Что-то не получается. |
|||||||||||||||||||||||
| Tav |
Oct 30 2005, 19:18
Сообщение
#90
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Такие вопросы давайте решать в другой теме. Установка и настойка ОДС и ДС++ (почти тоже самое) есть на форуме :) Информативная тема(голосование) получилась (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Сообщение отредактировал Tav - Oct 30 2005, 19:42 |
|||||||||||||||||||||||
| HammeroiD |
Oct 30 2005, 20:05
Сообщение
#91
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 212 Регистрация: 7-August 05 Пользователь №: 1 654 |
Tav, а что у тебя щас с сервером? Никак не могу зайти.
|
| Eugene |
Oct 30 2005, 20:12
Сообщение
#92
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
А какая была цель голосования? |
|||||||||||||||||||||||
| Melkorian |
Oct 30 2005, 21:32
Сообщение
#93
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 23-October 05 Пользователь №: 2 000 |
У меня скорость закачки 80 KB/s! Это у всех так или мне так везет?
|
| Vterminator |
Oct 30 2005, 22:31
Сообщение
#94
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
у меня тоже самое сейчас....80-100....не больше....днем вообще не было скорости....будем ждать :) |
|||||||||||||||||||||||
| humanoid |
Oct 30 2005, 23:01
Сообщение
#95
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
Уважаемый TAV, можно как-нибудь уменьшить или вообще прекратить отключения сервака?
(Уже второй раз закачиваю Bet on Soldiers и архив битый!!!) |
| MEL |
Oct 30 2005, 23:11
Сообщение
#96
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
люди качают с тебя плохо и долго т.к. ты не можешь разобраться со своим программным обеспечением (IMG:http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_1.gif) тебе надо установить хороший ftp сервер сколько я тебе раз говорил? Давай устанавливай толковый ftp сервер (IMG:http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_70.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Ankil |
Oct 30 2005, 23:59
Сообщение
#97
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 448 Регистрация: 23-February 04 Из: Zone 20 Пользователь №: 255 Ваше имя: Александр |
Качаю CALL OF DUTY 2 с TAVa, скорость в коридоре 600-700KB/s держится стабильно. MEL харэ тут рекламную компанию разводить. Выпрями руки лучше...
|
| Vterminator |
Oct 31 2005, 01:20
Сообщение
#98
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Помойму он просто советует... |
|||||||||||||||||||||||
| BAZ |
Oct 31 2005, 15:56
Сообщение
#99
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 255 Регистрация: 16-May 03 Пользователь №: 50 |
ну да, скорость 12-15кб/с если че то качать тяжелое повесишься... Уж лучше ограничить количество сессий чем такую тягомотину разводить. те на просмотр открываешь всем а на скачку, ну сам посчитай...
|
| Vterminator |
Oct 31 2005, 16:15
Сообщение
#100
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Скорость стала нормальной!!! 500-600 кб/сек :)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 22:58 |