Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| dj_dread |
Nov 3 2005, 20:40
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
Ни один ресурс не открывается. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Как оф-лайн, так и он-лайн. Мозила пишет, что в доступе отказано, а осел говорит, что отсутсвует доступ к папке. Хотя вот вчера Дучи открылся, поработал немного и снова перестал меня пускать. Что случилось? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) я вроде никому не вредил, банить не должны были вроде.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
dj_dread Не открываются ресурсы пользователей Nov 3 2005, 20:40
Andrew (Duchy)
Если по Duchy вопросы, то лучше в аську 49915623... Nov 3 2005, 21:00
Tav Мой ресурс "СЛОМАЛСЯ" (морально) :biggri... Nov 4 2005, 06:37
dj_dread разобрался. сам виноват. у меня два компа - один п... Nov 4 2005, 18:23
Eugene
Действительно, загадочный случай Nov 5 2005, 01:45
Joker
совершенно ничего удивительного
у винды серии N... Nov 5 2005, 05:44
Tav
Получая второй горчичник( Joker как мне войти к т... Nov 8 2005, 21:46
Joker
oDC это ТОЛЬКО локальный ресурс - из интернета о... Nov 9 2005, 00:05![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 02:08 |