Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| olegy |
Nov 3 2005, 23:41
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 49 Регистрация: 30-March 03 Из: Moscow, Perovo Пользователь №: 26 Ваше имя: olegy |
Всё это будет, даже больше, я создавал опрос чтобы узнать нужна услуга или нет, судя по ответам думаю стоит попроводать её внедрить, тарифы с описаниями функциональности каждого будут описаны и тут и на сайте псилайна я думаю. |
|||||||||||||||||||||||
| Gastello |
Nov 4 2005, 01:27
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) енто как понять??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) эээ вроде для нормального размешения сайэтов это в полне сойдет (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) ну конечно можно добавить пару изюменок но я думаю они лишними будут... |
|||||||||||||||||||||||
| tengy |
Nov 4 2005, 02:12
Сообщение
#23
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 458 Регистрация: 6-March 04 Из: Братская Пользователь №: 285 |
Может моя нефкассу, но даже у маленьких хостеров круглосуточная техподдержка есть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| olegy |
Nov 9 2005, 23:22
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 49 Регистрация: 30-March 03 Из: Moscow, Perovo Пользователь №: 26 Ваше имя: olegy |
Всё решено, тема закрыта, всем спасибо. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 01:51 |