Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Firefox |
Nov 10 2005, 19:19
Сообщение
#21
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Вообщем Всё ясно и тему можете закрыть!!!
|
| dRon |
Nov 10 2005, 23:25
Сообщение
#22
|
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
Капитан Джек Воробей прав....детский сад...
|
| HammeroiD |
Nov 10 2005, 23:30
Сообщение
#23
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 212 Регистрация: 7-August 05 Пользователь №: 1 654 |
Ни чего себе закрывать. Мне вот например карточку до сих пор не сняли!!! Главное как лепить так сразу - получай до отказу а что срок наказания уже истек никого нiiбет.... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Dr.Gonzo |
Nov 20 2005, 00:20
Сообщение
#24
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 9-July 05 Из: Новогиреево Пользователь №: 1 558 Ваше имя: Слава |
Прошу не считать вопрос оффтопом, т.к. не хочется ради этого создавать тему. За письмо написанное "в личку" администратор имеет право забанить форум на полтора месяца? (В письме не было не личных оскарблений, не чего-то подобного). Со мной такая ситуация произошла и мне это интересно.
|
| KyKuC |
Nov 24 2005, 04:55
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Администратор или модератор? Так если не было оскорблений какой нормальный человек будет банить! хз-хз |
|||||||||||||||||||||||
| Mr. |
Nov 24 2005, 09:32
Сообщение
#26
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 238 Регистрация: 24-August 05 Пользователь №: 1 709 Ваше имя: СиРоЖа |
это модератор, меня банил тоже за письмо в личку,в котором вообще не было оскорблений.. мне кажется, что он немножко психически неуравновешенный, раз так реагирует, я думаю что мы с Dr.Gonzo говорим об одном и том же человеке ;) да на самом деле, здесь вроде как непринято обсуждать действия модераторов, так что сорри за пост...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 01:30 |