Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дорогие гребанные товарищи модераторы и иже с ними, мля....
ax3l
сообщение Nov 15 2005, 22:43
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 5-August 05
Пользователь №: 1 647
Ваше имя: axel



Дорогие гребанные товарищи модераторы и иже с ними вы уже задолбали просто так выписывать предупреждения...!!! Если немного посидеть и подумать, то к каждому посту можно карточку выписать если капнуть по глубже... Нет мне конечно вообщем глубоко наплевать на то чно мне выписывают карточки, но вы уже просто надоели засорять мой профиль этими тупыми желтыми прямоугодьниками (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 14:59