Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Dr.Gonzo |
Nov 20 2005, 00:01
Сообщение
#61
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 9-July 05 Из: Новогиреево Пользователь №: 1 558 Ваше имя: Слава |
Банально наверное... Но я вот уже неделю пытаюсь зайти на ФС, пока безуспешно? Никто не скажет когда это станет возможным? И в чём причина?
Да и очень интересная вещь... Я в форум могу зайти только включив интернет... |
| Vterminator |
Nov 20 2005, 00:57
Сообщение
#62
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
НЕДАВНО ФС1 РАБОТАЛ, ПОТОМ ОПЯТЬ ПЕРЕСТАЛ (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Fury |
Nov 20 2005, 10:11
Сообщение
#63
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
как работал, так и работает. |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Nov 20 2005, 10:13
Сообщение
#64
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Проверьте настройки сети http://www.psiline.ru/net/user/settings/net_XP.html |
|||||||||||||||||||||||
| Vterminator |
Nov 20 2005, 14:01
Сообщение
#65
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
да, спасибо, это я не тот адрес вбивал. :) |
|||||||||||||||||||||||
| imago |
Nov 20 2005, 20:20
Сообщение
#66
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 8-August 05 Пользователь №: 1 659 |
напомните, пожалуйста, еще раз, какая скорость должна быть с фс2 ?
|
| -=CutuZ=- |
Nov 20 2005, 21:32
Сообщение
#67
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
В зависимости от кол-ва народа, качающего одновременно. Чем меньше народа - тем больше скорость. |
|||||||||||||||||||||||
| YourName |
Nov 21 2005, 21:07
Сообщение
#68
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 836 |
Уже несколько дней не пашет ФС, у других вроде работает - - не пойму в чем дело...
|
| Джа Будда |
Nov 22 2005, 10:51
Сообщение
#69
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
возможно дело в фаерволе
|
| YourName |
Nov 22 2005, 17:44
Сообщение
#70
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 836 |
Да нет, пишет, что нет доступа... и, в общем не найден сетевой путь. Думаю файрвол тут ни при чем.
|
| Fel |
Nov 22 2005, 18:00
Сообщение
#71
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Примерно так он и пишет в случае с фаерволом.. |
|||||||||||||||||||||||
| imago |
Nov 22 2005, 18:13
Сообщение
#72
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 8-August 05 Пользователь №: 1 659 |
фс2 сейчас работает?
я не могу зайти |
| Sco®pion |
Nov 22 2005, 18:19
Сообщение
#73
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Аналогично. Файрволл настроен как надо, но оба ФСа не пашуть.
|
| ТУЛКАС |
Nov 22 2005, 18:34
Сообщение
#74
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
C:\Documents and Settings\@>ping 192.168.101.2
Обмен пакетами с 192.168.101.2 по 32 байт: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. фаер выключен ... |
| YourName |
Nov 22 2005, 18:34
Сообщение
#75
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 836 |
Я удалил файрвол, но все равно не заходит.
|
| virus |
Nov 22 2005, 18:48
Сообщение
#76
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 608 Регистрация: 18-October 05 Пользователь №: 1 977 Ваше имя: Роман |
а ты выключил брандмаузер? это из-за него скорей, у меня тоже такая фигня была |
|||||||||||||||||||||||
| ТУЛКАС |
Nov 22 2005, 18:49
Сообщение
#77
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Virus,
...Превышен интервал ожидания для запроса. фаер выключен ... что интересно, в поисковике Джокера сервер в состоянии online |
| 4eGeVaRa |
Nov 22 2005, 19:01
Сообщение
#78
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 4-September 05 Из: Где-то тут, а может и там... Пользователь №: 1 752 Ваше имя: Евгений |
Кстати, у меня таже проблема...
Всё было ок, ничего не удалял не ставил, фаер выключен, по инструкции всё настроено, но всё равно не пашет. Чё за нафиг? |
| Gastello |
Nov 22 2005, 19:12
Сообщение
#79
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
аналагачно такаяже трабла все отрублено... а на фс"ы не заходитсь, что нам ответит техподдержка???
|
| imago |
Nov 22 2005, 19:17
Сообщение
#80
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 8-August 05 Пользователь №: 1 659 |
не, я только на 2 не могу зайти
с 1 все ок |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 09:29 |