Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Puma |
Nov 21 2005, 22:24
Сообщение
#41
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Мда! спасибо большое! нет огромнейшее спасибо!
Особенно понравилась фраза! Проблемы не планируются!!! ;) |
| Old Stager |
Nov 28 2005, 11:01
Сообщение
#42
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Используется ли для этого технология UPnP? И второй вопрос. Если у меня на компьютере, подключённом к старому участку сети, стояла исходно поддержка UPnP (и не использовалась, конечно, поскольку сеть её не знала), то не может ли сейчас она начать мешать? |
|||||||||||||||||||||||
| ТУЛКАС |
Nov 28 2005, 12:11
Сообщение
#43
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Для этого используется технология DHCP (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) 2. нет И не понятно, зачем тебе вообще этот UPnP понадобился - у тебя есть холодильник или кофеварка с портом RJ45??? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) PS: если этот топик читает кто-то из "новой сетки" поделитесь пожалуйста впечатлениями. |
|||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Nov 28 2005, 13:27
Сообщение
#44
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Ножная швейная машинка Singer в паре с пишущей машинкой Underwood... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Да нет, поддержка UPnP всего лишь стояла по умолчанию. Последние дни у меня начались какие-то сбои, и в поиске их причин я, последовательно отключая сервисы, обратил внимание и на UPnP... Отключил. |
|||||||||||||||||||||||
| Tasmanian |
Dec 9 2005, 22:38
Сообщение
#45
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 347 Регистрация: 30-July 05 Пользователь №: 1 622 Ваше имя: Tasmanian |
В августе у меня было 10 мбит/с, с сентября но недавнего времени 100, а теперь опять 10 :( . Вернётся ли былая скорость в ближайшее время? (Ведь новый год скоро)
|
| Vterminator |
Dec 9 2005, 22:39
Сообщение
#46
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Вернется. У меня так постоянно. Извиите, если отписываюсь немного не в той теме. Сообщение отредактировал Vterminator - Dec 9 2005, 22:40 |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Dec 9 2005, 22:48
Сообщение
#47
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а когда появяться ещё сети нового поколения????
и когда старую сеть будут переводить на новую просто вот с моего ftp сновой подсети качали с огромной скоростью с такой никто раньше не качал!!! Psiline молодцы.... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) |
| Sveta |
Dec 9 2005, 23:40
Сообщение
#48
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 5-September 05 Пользователь №: 1 754 |
они просто бояться что от них свалит народ , вот и готовяться. скажу одну без изменения тарифных планов так и случиться (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) [+] - Офтоп. Bone |
|||||||||||||||||||||||
| wersa |
Dec 10 2005, 00:26
Сообщение
#49
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
Молодцы... Поздравляю. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 13:37 |