Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Vterminator |
Nov 22 2005, 22:04
Сообщение
#81
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
что с ФС 1?? не пашет
|
| Dd/KaJIDyH |
Nov 23 2005, 09:05
Сообщение
#82
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 121 Регистрация: 11-October 05 Из: Psi Only =) Пользователь №: 1 940 Ваше имя: fanat1k |
Временно недоступен
|
| Antoine Reis |
Nov 23 2005, 09:45
Сообщение
#83
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
ФС1 сейчас работает, ФС2 на данный момент не доступен, запустим сегодня во второй половине дня.
|
| -=CutuZ=- |
Nov 23 2005, 17:43
Сообщение
#84
|
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Есть предложение закрепить эту тему и сделать ее ВАЖНОЙ, тк подобные вопросы возникают минимум раз в неделю.
ЗЫ антиофтоп второй сервак чет не пашет, а уже 17 часов. |
| imago |
Nov 23 2005, 21:32
Сообщение
#85
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 8-August 05 Пользователь №: 1 659 |
не работает
когда включите ТОЧНО? |
| Vterminator |
Nov 24 2005, 01:28
Сообщение
#86
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
сказали же что у них что-то с хардами...буду менять наверно. |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Nov 24 2005, 04:50
Сообщение
#87
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
когда включат, тогда и будет P.S. учитесь юзать поиск (этот или этот ну или oDC) |
|||||||||||||||||||||||
| Aspid |
Nov 24 2005, 18:51
Сообщение
#88
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
сначало сломали первый.. теперь второй ломают ..через месяц скажут что к сожалению данные не удалось сохранить...извинятся и в итоге вообще ничего работать е будет.. а потом еще и инет отключат в довесок (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
|
| Antoine Reis |
Nov 25 2005, 15:08
Сообщение
#89
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
ФС2 запущен.
|
| Lopen |
Nov 27 2005, 22:19
Сообщение
#90
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
2-ой запустили, отвалился 1-й. Так хорошо починили ?
|
| Vterminator |
Nov 27 2005, 23:35
Сообщение
#91
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Только вчера 1 и 2 работал. (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Aspid |
Nov 29 2005, 18:31
Сообщение
#92
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
а сейчас ни тот и ни другой
(IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
| YourName |
Nov 29 2005, 18:38
Сообщение
#93
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 836 |
Такая ж тема---оба отвалились.
|
| Aspid |
Dec 1 2005, 16:29
Сообщение
#94
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
ну а 1й то когда заработает?
|
| Fel |
Dec 1 2005, 16:33
Сообщение
#95
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Пока восстанавливается. Как восстановится, заработает.
|
| dEmon |
Dec 11 2005, 15:31
Сообщение
#96
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
1-й ФС тут на днях работал. потом опять отвалился. в чем все-таки проблема?
|
| Vterminator |
Dec 11 2005, 15:51
Сообщение
#97
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
А у меня такой вопрос по поводу ФСов. С них очень маленькая скорость скачивания. Почему? Потому что много народа одновременно качает?
|
| MEL |
Dec 11 2005, 16:05
Сообщение
#98
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
да именно по-этому много народу смотрит фильм прямо с ФС.. например я |
|||||||||||||||||||||||
| -=CutuZ=- |
Dec 11 2005, 16:15
Сообщение
#99
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Да вообще нужно запретить смотреть фильмы с FS. Зачем это надо, если хочешь посмотреть фильм - скачай его. Хватит забивать канал для скачивания!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Pirotexnik |
Dec 11 2005, 23:20
Сообщение
#100
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
люди, будьте человеками, пустите ФС1... и была идея ведь, перевести ФСы на режим типа фтп, чтоб низя было смотреть фильмы и слушать музыку без скачивания... музыку то это ладно, но фильмами забивают все =(
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:58 |