Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| mafet |
Dec 12 2005, 00:47
Сообщение
#101
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
не трогать самбу!.. самба форева.
|
| Joker |
Dec 12 2005, 01:42
Сообщение
#102
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
ага ... особенно она форева когда с тебя пытается народ смотреть фильмы не качая... P.S. SMB MUST DIE |
|||||||||||||||||||||||
| dEmon |
Dec 12 2005, 09:14
Сообщение
#103
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
ну хорошо, но только на музыку-то смб оставьте...
|
| Fury |
Dec 12 2005, 11:28
Сообщение
#104
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
точно ) музыку на самбе, все остальное - только скачка.... |
|||||||||||||||||||||||
| Stormlord |
Dec 12 2005, 15:03
Сообщение
#105
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 19 Регистрация: 20-September 05 Из: Москва Пользователь №: 1 825 |
Ну дык когда будут доступны файлсервы?
|
| Antoine Reis |
Dec 12 2005, 15:08
Сообщение
#106
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
На данный момент оба работают. |
|||||||||||||||||||||||
| Stormlord |
Dec 12 2005, 17:51
Сообщение
#107
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 19 Регистрация: 20-September 05 Из: Москва Пользователь №: 1 825 |
Напишите плиз IP обоих, может у меня устаревшая информация. Не могу зайти ни на один. Спасибо.
|
| Fury |
Dec 12 2005, 18:23
Сообщение
#108
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
file://192.168.101.2
file://192.168.101.5 |
| $ereg@ |
Dec 12 2005, 18:55
Сообщение
#109
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 4 Регистрация: 12-December 05 Пользователь №: 2 256 Ваше имя: Серега |
Извините пожалуйста, но куда делась папка VIDEOS на фс2 в upload-video!!!
У меня одного такая проблема, или вы её тоже не видите??? |
| Stormlord |
Dec 12 2005, 19:46
Сообщение
#110
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 19 Регистрация: 20-September 05 Из: Москва Пользователь №: 1 825 |
file://192.168.101.5 - этот уже давно не открывается, а 2-й через раз!
|
| Vterminator |
Dec 12 2005, 23:15
Сообщение
#111
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
у всех. давно еще писали что потеряли все содержимое этой папки во время сбоя. да и игр помойму. теперь тока на ФС2 |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Dec 13 2005, 00:12
Сообщение
#112
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
папка никуда не делась я постепенно разгребаю и всё появяться в video/фильмы |
|||||||||||||||||||||||
| $ereg@ |
Dec 22 2005, 20:08
Сообщение
#113
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 4 Регистрация: 12-December 05 Пользователь №: 2 256 Ваше имя: Серега |
Скажите, куда делись часть фильмов с фс2 upload-video? Папка DVD пропала и фильмов куча!
|
| АСКЛЕПИУС |
Dec 22 2005, 20:11
Сообщение
#114
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 96 Регистрация: 21-September 05 Из: Перово Пользователь №: 1 829 |
Я пытаюсь зайти на фс через эту ссылку- http://www.psiline.ru/net/user/fsearch/bro...eName&order=ASC
никак. Подскажите простой способ. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| Fury |
Dec 22 2005, 21:02
Сообщение
#115
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
\\192.168.101.2 \\192.168.101.5 или file://192.168.101.2 file://192.168.101.5 |
|||||||||||||||||||||||
| АСКЛЕПИУС |
Dec 22 2005, 21:18
Сообщение
#116
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 96 Регистрация: 21-September 05 Из: Перово Пользователь №: 1 829 |
Я пытался эти ссылки вставлять в адресс и нажимал переход, реакция-или никакой или виснет, также пытался ввести этот адресс в папу сетевого окружения, опять реакции никакой.
Если не сложно-подскажите мои действия. А то на фтп без проблем захожу, а на фс еще ни разу не удалось зайти. :) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:02 |