Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Lito |
Dec 14 2005, 12:15
Сообщение
#1
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
Сегодня ночью где то в 2:20 отрубается сеть и инет.
Я редактирую файл удалённо(в течении часа где-то) открытый с сервера высшей школы экономики (ВШЭ). Всё пропадает. user1853 192.168.20.76 До сих пор не работает, пишу с работы. Требуется компенсация морального ущерба . От моего мата даже родители проснулись. |
| Joker |
Dec 14 2005, 12:38
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
предохранятся надо было =) |
|||||||||||||||||||||||
| Lito |
Dec 14 2005, 12:46
Сообщение
#3
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
Я привык шо у мя на компе каждую минуту сэйв документов идёт ((
|
| Geniy |
Dec 14 2005, 12:54
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Интернет упавший в 2.20 так до сих пор и не заработал кстати...
|
| Fury |
Dec 14 2005, 12:55
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
к чему создана тема??? если что-то не работает, а должно - 101-3425 номер телефона техподдержки.
|
| Geniy |
Dec 14 2005, 13:02
Сообщение
#6
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Да звонил. Как всегда суперинформативный ответ. Да, какая то проблема есть и ваш дом не работает. Сроки устранения проблемы неизвестны.
|
| Брат |
Dec 14 2005, 13:21
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
у меня тоже утром не работало, сейчас не знаю
а в 6 утра в ТП звонить наврядли кто-нибудь там есть |
| keen |
Dec 14 2005, 14:26
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
Техподдержка наотрез отказывается что-то говорить, кроме "не работает, когда починим - не знаем". Следовательно, остаётся здесь смотреть, кто что пишет, и спрашивать. :-\ Кстати же, дозвониться до техподдержки весьма сложно. Казалось бы, один звонок - 1-2 минуты разговора, не больше. Я утром ждал три раза по 10 минут, два раза меня сбросило, потом просто пошёл на работу. Как это понимать? Приходится рассказывать о проблемах тут, и надеяться что и начальство какое-никакое прочтёт и поторопит ремонтников. |
|||||||||||||||||||||||
| Lito |
Dec 14 2005, 15:30
Сообщение
#9
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
говорят, что решают....проблему.... ну посмортим на оперативность псилайна...... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| Kukryniks |
Dec 14 2005, 15:55
Сообщение
#10
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Сеть и инет упал точно в 2,20 ... оставил сегодня коллективную заявку... 11003 , id 1868
Токо вот вопрос.. чем она отличается от обыкновенной... ? И почему так же не оперативно все делается? |
| Lito |
Dec 14 2005, 16:25
Сообщение
#11
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
делайте скорее плиз мне сегодня после 9 очень очено ОЧЕНЬ будет нужен инет.
|
| MEL |
Dec 14 2005, 16:30
Сообщение
#12
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
да дисконет жёсткий был! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) на пол дня !!!
компенцацию потребовал! народ есть предложение создать в 20 подсети резервный канал!!! хотелось бы узнать что произошло с инетом? |
| Lito |
Dec 14 2005, 16:59
Сообщение
#13
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
починили ??????? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
| Kukryniks |
Dec 14 2005, 17:01
Сообщение
#14
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
если бы каждый требовал компенсацию... было бы лучше!!!!!!!!!!!!
|
| Lito |
Dec 14 2005, 17:37
Сообщение
#15
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
Починили или нет ?
|
| MEL |
Dec 14 2005, 17:42
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
по Братской 21-2 починили точно |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Dec 14 2005, 17:42
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Да не починили ничего.. , наверное провода под толщиной снега оборвались и теперь валяются.... |
|||||||||||||||||||||||
| Lito |
Dec 14 2005, 17:44
Сообщение
#18
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
23 корпус 1
|
| MEL |
Dec 14 2005, 17:58
Сообщение
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
инет там точно есть. |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Dec 14 2005, 18:44
Сообщение
#20
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
По Федеративному дом 15 кор 1 ... когда починят?
по ходу в этом доме я один подключен..((( |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 10:19 |