Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ***DarkShadoW*** |
Jan 1 2006, 23:40
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 61 Регистрация: 27-October 05 Пользователь №: 2 029 |
Народ помогите пожалуйста найти драйвера для Nvidia GeForce Mx 440
желательно какаие-нибудь новенькие, а то проблемма винду переустановил, а диск с дровами потерял...вот так! :) |
| -=CutuZ=- |
Jan 1 2006, 23:47
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Для этой карточки подойдет ЛЮБОЙ из драйверов, которые ты сможешь скачать из сети или нета. ЗЫ новенькие дрова не всегда поддерживают старый карточки, хотя я для этой видюшки ставил nForce77.77 другу; говорит никаких лагов. |
|||||||||||||||||||||||
| AlucarD |
Jan 2 2006, 02:00
Сообщение
#3
|
|
Беспонтовый Пирожок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 535 Регистрация: 27-December 04 Пользователь №: 872 Ваше имя: Владислав |
Я про диск с дровами вообще забыл +) Я все с инета качаю...
А для етой видюхи( и для всех от Nvidia), сайт есть www.nvidia.ru :D А вообще как деньги появяться, сразу новую покупай =) |
| Chip-SET |
Jan 2 2006, 13:04
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
ftp://chip.psiline.ru/Soft/DRIVER/VIDEO/NVIDIA/ все для 440. разница только в версиях.
|
| mcello |
Jan 5 2006, 22:26
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 106 Регистрация: 30-July 04 Из: Bratskaya Пользователь №: 501 |
Выкинь это по-быстрее и не мучайся .
|
| mafet |
Jan 5 2006, 22:34
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
купи мне новую - выкину.. у меня ваще какието из последних дров стоят. и ничего, афигенно работают.
|
| YourName |
Jan 5 2006, 23:11
Сообщение
#7
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 836 |
А у меня тож mx440 :) , щас вот хочу со степухи подкопить и купить че-нить вроде gf6600, а то правда то нормально пашет, а то такие лаги: экран мигает, бывает, появляется синий экран с "понятным" шрифтом и ребут...ТАк что я вас понимаю (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
|
| Vterminator |
Jan 6 2006, 00:04
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
но это точно не из-за драйверов! gf6600, мож fx?6600 |
|||||||||||||||||||||||
| Tasmanian |
Jan 6 2006, 00:47
Сообщение
#9
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 347 Регистрация: 30-July 05 Пользователь №: 1 622 Ваше имя: Tasmanian |
Короче для видеокарт Nvidia драйвера называются детонаторами, их куча разных версий, первая цифра которых соответствует последней версии поддерживаемых видеокарт. (Те. если у вас GeForce 3, то детонатор вам надо ставить 3x.xx или более новый)
Для GeForce 4 подходят драйвера начиная с 4x.xx. Последняя WHQL весия 81.98 Я бы на Gf4 ставил по очереди 4x.xx, 5x.xx и т.д. и замерял производительность......... P.S. Fx6600 не существует вовсе. FX - это лишь приставка к картам nVidia 5ой серии и ничего больше. http://www.nvworld.ru http://www.nvidia.com И у меня |
| MEL |
Jan 6 2006, 10:49
Сообщение
#10
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Скачать можно и у меня
ftp://mel.psiline.ru/soft/Система/drivers...ternational.exe |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 20:14 |