Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| elik |
Jan 4 2006, 15:08
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 384 Регистрация: 10-February 05 Из: планета Земля Евраазия РФ г.Москва ул.Братская д.23 к.1 Пользователь №: 995 Ваше имя: Елик |
Где всё это взять и желательно бесплатно:)?
|
| Pasha095 |
Jan 4 2006, 15:26
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
у меня друг работает в самсунге может тебе что нибудь закачать ну там прошивка софт))))только с тебя болванка (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| elik |
Jan 4 2006, 17:44
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 384 Регистрация: 10-February 05 Из: планета Земля Евраазия РФ г.Москва ул.Братская д.23 к.1 Пользователь №: 995 Ваше имя: Елик |
Да Без проблем хоть Две:)
Когда будем мутить передачу болванок? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 16:15 |