Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| DraGiNg |
Apr 2 2006, 22:12
Сообщение
#181
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
ЦСКА беру!
|
| psih |
Apr 2 2006, 22:39
Сообщение
#182
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Турнир уже закончился???
|
| Maver |
Apr 3 2006, 00:21
Сообщение
#183
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
А если у меня не установлена Русская лига то конектить нормально будет? |
|||||||||||||||||||||||
| CoYoT |
Apr 3 2006, 12:48
Сообщение
#184
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
Вместо Бетиса беру Лион
|
| Garic |
Apr 3 2006, 14:27
Сообщение
#185
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Ты про какой турнир....? Если про мой, то мы все ждём brevada и продолжаем играть ПЛЕЙ ОФФ!!!! 1 группа DraGiNg - Psih (2:3) Psih - DraGiNg(4:2) Psih - VaVan (1:0) VaVan - Psih (1:5) DraGiNg - VaVan (1:2) VaVan - DraGiNg (2:1) 2 группа B!ZON - Maver (0:1) Maver - B!ZON (1:1) Garic - Maver (3:4) Maver - Garic (0:1) B!ZON - Garic (7:1) ужОс.....ПОЗОР мне) Garic - B!ZON (1:5) 3 группа Арман Де Мартен - Carlos (1:4) Carlos - Арман Де Мартен (2:1) Carlos - Pasha095 Pasha095 - Carlos Pasha095 - Арман Де Мартен (0:4) Арман Де Мартен - Pasha095 (3:0) 4 группа (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Tommy - brevad (0:3) brevad - Tommy (5:0) alex55- brevad brevad - alex55 Tommy - alex55 alex55 - Tommy (IMG:http://img206.imageshack.us/img206/6474/11tv2.jpg) |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
Apr 3 2006, 15:10
Сообщение
#186
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Я две игры сыграл, почему мне их не записали? Вся проблема в алексе, он говорил его неделю не будет =(
|
| offtop1k |
Apr 3 2006, 15:22
Сообщение
#187
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
В следующий раз пишите всегда свои аськи чтоб договаривацца) А то ваще ппц. У кого нет инета - пишите в личку и почаще.
|
| ~ToMmY~ |
Apr 3 2006, 15:53
Сообщение
#188
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 71 Регистрация: 3-September 05 Пользователь №: 1 743 |
Типа Алекса ждать будем!!!???
|
| Garic |
Apr 3 2006, 15:54
Сообщение
#189
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Ну ты сыграл......а счёт игр не сказал...) или это я проморгал...) вобщем в Плей ОФФ выходят: -Psih -VaVan -B!ZON -Garic -Carlos -Арман Де Мартен -Tommy -brevad Токо надо определиться как сыграли Tommy - brevad и чуть позже я составлю игры в плей ОФФе!
(IMG:style_emoticons/default/excl.gif) НЕТ (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Сообщение отредактировал Garic - Apr 3 2006, 15:55 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 3 2006, 16:09
Сообщение
#190
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
брев 3 - томми 0 брев 5 - томми 0 |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Apr 3 2006, 16:19
Сообщение
#191
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Тогда бревад 1-ое место а ТОММИ -2-ое в 4 группе! |
|||||||||||||||||||||||
| Crys |
Apr 3 2006, 18:25
Сообщение
#192
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 44 Регистрация: 19-January 06 Пользователь №: 2 452 Ваше имя: Никита |
напишите сколько народу играет во-втором турнире, в том числе и меня! Я играть буду за Болтон!
|
| offtop1k |
Apr 3 2006, 21:48
Сообщение
#193
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Сколько комманд будет в турнире? (Я имею в виду следующий) Надо составить уже таблицу бы и жеребьёвочку...
з.ы. Может админов попросить сделать отдельную ветку - фифа2006? Это ж не трудно но зато будет легче проводить чемпы)) (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
| psih |
Apr 3 2006, 21:50
Сообщение
#194
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Хорошая идея по поводу ветки!!! З.Ы. Уважаемы модеры сделайте пожалуйста подфорум для фифы!!! Плиззз!!! З.Ы. Я тож буду учавствовать в турнире!!! Только пока с командой не определился!!! |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
Apr 4 2006, 15:57
Сообщение
#195
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Будьте так добры, кто-нить сетку плэй офф сделайте на турнир со сборными!
|
| Garic |
Apr 4 2006, 17:23
Сообщение
#196
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Держи..... Psih - Арман де Мартен VaVan - Сarlos B!ZON - TOMMY [B](2-0) (2-0) Garic - brevad - конечно здесь спорно потому что не играл Алекс.... :) |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
Apr 4 2006, 18:07
Сообщение
#197
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Жестоко =) Давай после 8 и сыграем. И остальные тоже в темпе =) |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Apr 5 2006, 10:48
Сообщение
#198
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Арман жду тебя сегодня!!!
|
| B!Zon |
Apr 5 2006, 12:13
Сообщение
#199
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
ToMmy? асю мою помнишь? стучи сыграем
|
| St@son |
Apr 5 2006, 16:59
Сообщение
#200
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 31-March 06 Из: Братская Пользователь №: 2 953 Ваше имя: Стас |
приму участие во втором турнире(если возмете (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)).Играть буду за Челси
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 19:00 |