Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| brevad |
May 13 2006, 15:21
Сообщение
#441
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Бьять. А чегевара в ьане =(
Мож вернут назад? А то мне до 26 мая в бане =( |
| offtop1k |
May 13 2006, 15:43
Сообщение
#442
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Значит наш тот чемп умер????
|
| alex55 |
May 13 2006, 16:14
Сообщение
#443
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
ДДДДДААААА*издец |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
May 13 2006, 17:19
Сообщение
#444
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
сыграл с ваваном:
мавер 1 - 0 ваван ваван 1 - 0 мавер я заметил что и санек и ваван играли Барселоной, им разрешили? Тоесть как чемп умер? |
| psih |
May 13 2006, 17:36
Сообщение
#445
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Отпишитесь кто играет???
Чемп вроде не умер... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| CoYoT |
May 13 2006, 18:09
Сообщение
#446
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
Ващеее беспредел полный |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
May 13 2006, 18:41
Сообщение
#447
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Может новый начнем?
|
| brevad |
May 13 2006, 21:36
Сообщение
#448
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Псих найди мя в асе! Запарил уже =( Да, а с чемпом жопа! Я могу его играть после 26 числа! Если что я арсенал, а оффтопик МЮ |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
May 13 2006, 22:06
Сообщение
#449
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
ненадо новы начинать, у меня все осталось... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
(IMG:http://img484.imageshack.us/img484/7264/19eo1.png) З.Ы. ну а если всеже решите новый начать, тогда я за ЮВЕ |
| alex55 |
May 13 2006, 22:56
Сообщение
#450
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Мой МИЛАНННННН!! И ТОЛЬКО МОЙ!!!!! ВСЕ БЕРЕМ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ......СТАРЫЙ ЧЕМП НЕТ ТОЛКУ ПРОДОЛЖАТЬ!!! и Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТОТ ФОРУМ БУДИТ НАВСЕГДА!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
May 13 2006, 23:03
Сообщение
#451
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
мавер 1 - 0 деадзоне
деадзоне 1 - 0 мавер Я че-то 2ую игру ни у каво не магу выйграть |
| DraGiNg |
May 13 2006, 23:25
Сообщение
#452
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
Челси,и не ипет
|
| psih |
May 13 2006, 23:30
Сообщение
#453
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Ну что доигрываем старый чемп? Давайте добьём старый и начнем новый!!!
Беру Барселону на след. чемп!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| B!Zon |
May 13 2006, 23:32
Сообщение
#454
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
да, я думаю лучше доиграть старый Так, ну че кто нибуть может предположить победителя? хороший чемп, мне очень нравится, всегдаб такой конкуренции... а новый начинать, это опять, месяц набирать игроков и тд |
|||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
May 14 2006, 08:58
Сообщение
#455
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Беру МЮ но считаю что это беспредел, что Санёк и настроение берут повторные команды.
|
| CoYoT |
May 14 2006, 10:04
Сообщение
#456
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
Если новый чемп,то я Реал
|
| Maver |
May 14 2006, 10:47
Сообщение
#457
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Тогда я баварию беру.
|
| B!Zon |
May 14 2006, 11:00
Сообщение
#458
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
да погодите вы народ....
давайте этот доиграем!!! или вы заранее забиваете команды? ))) |
| ECTb_HACTPOEHuE! |
May 14 2006, 11:26
Сообщение
#459
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 26 Регистрация: 5-April 06 Пользователь №: 2 973 Ваше имя: maks |
доигрываем старый!!!!!( я за челси и неипёт)
|
| psih |
May 14 2006, 12:46
Сообщение
#460
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Я заранее взял команду!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 20:09 |