Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| psih |
May 16 2006, 14:48
Сообщение
#481
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Извени но я её уже забил!!! Читай пост выше!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
May 16 2006, 18:45
Сообщение
#482
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
МЛЯЯЯТТТЬЬЬЬЬ)))) ЕЩЕ ВСЕ ПО 6 ХАЛЯВНЫХ ОЧКОВ))) ОТ ЧЕМПА ОТКАЗАЛСЯ ОФТОПИК!!!!! БОЛЬШЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДИМ БРАТЬ В ТУРНИР!!!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
May 16 2006, 19:56
Сообщение
#483
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Отказался? Ща я с ним поговорю, мля!!! Вот охамел друг блин
|
| offtop1k |
May 16 2006, 20:26
Сообщение
#484
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Захочу буду играть... не надо тута гнать плиз, ты тут не главный чувак! |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
May 16 2006, 20:47
Сообщение
#485
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
так, емае!!! я уже технари написал я думал ты договарился с Алексом чтоб он сообщил о твоем отказе кароче ты участвуешь или как??? |
|||||||||||||||||||||||
| Punkpeter |
May 16 2006, 21:37
Сообщение
#486
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 368 Регистрация: 20-December 04 Из: Перовская Пользователь №: 847 |
смотрю у вас все по старому, вот по этому многие и не хотят играть, слишком много отказов |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
May 16 2006, 23:28
Сообщение
#487
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Чё наехали на человека!!! Ну не хочет играть!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
|
| offtop1k |
May 17 2006, 06:42
Сообщение
#488
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Этот чемп играть не буду. Готовлюсь к зачетам. Извините плиз
|
| alex55 |
May 17 2006, 13:43
Сообщение
#489
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Сыграл с настроением!!!!!! 1:0 3:0 обе игры мои!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/ar.gif) Мне еще ожно хочется узнать.....Ваван вообще играть будит или нет??? И вообще пусть хоть где нибудь отзовется.........В пятницу не появится.. придется и ему технари вешать! |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
May 17 2006, 17:47
Сообщение
#490
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Сыграл с алексом
1-0 его 1-0 моя я его сделал мухаха |
| alex55 |
May 17 2006, 17:54
Сообщение
#491
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Мне пох......всеравно все еще впереди...... |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
May 17 2006, 20:42
Сообщение
#492
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Карлос, Бревад, Кайот, вы где? Отвечайте на сообщения которые я вам пишу.
|
| CoYoT |
May 17 2006, 21:34
Сообщение
#493
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
CoYoT:1-0:Maver
Maver:0-1:CoYoT обе игры мои:) |
| B!Zon |
May 17 2006, 21:39
Сообщение
#494
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
вот вам свежак парни, смотрите и делайте выводы
еще раз обращаю ваше внимание на борьбу лидеров (IMG:style_emoticons/default/am.gif) (IMG:http://img206.imageshack.us/img206/7066/12rl.png) |
| brevad |
May 18 2006, 13:58
Сообщение
#495
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Сыграл с психом
1-0 его 4-1 моя =) |
| alex55 |
May 18 2006, 14:37
Сообщение
#496
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
УУУУРРРРРРРААААА!!!!! Чегевара просто молодец.......благодаря тебе сохраняется просто супер интрига!!!! Еще бы ты бизона обыграл бы и вообще было бы (IMG:style_emoticons/default/ar.gif) (IMG:style_emoticons/default/ar.gif) (IMG:style_emoticons/default/ar.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
May 18 2006, 15:20
Сообщение
#497
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
предлагаю след турнир сново РПЛ,моя цска
DeaDzoNeS (04:18 PM) : нафих иди DeaDzoNeS (04:18 PM) : за барселону вован СанчеС (04:19 PM) : бля ты чё не знаешь СанчеС (04:19 PM) : я тоже СанчеС (04:19 PM) : форум читай DeaDzoNeS (04:19 PM) : все против DeaDzoNeS (04:19 PM) : я не буду играть с тобой за барсу СанчеС (04:19 PM) : я и настроение играем за что хотим СанчеС (04:19 PM) : =)) DeaDzoNeS (04:19 PM) : нет СанчеС (04:19 PM) : да СанчеС (04:20 PM) : все согдасны а если против то пиши на форуме а ша играть бушь или нет отказываюсь сним играть,кто все за??я токда за ювентус буду |
| SanyoK |
May 18 2006, 15:24
Сообщение
#498
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 15-May 06 Пользователь №: 3 070 Ваше имя: Саша |
Мля проёб матч 6-0 терь писдит!!! Мне пох но я играю за барсу (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
May 18 2006, 15:33
Сообщение
#499
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
У нас есть правила которые нам предоставил офтопик, правила вполне справедливые и легко запоминаются, не соблюдение правил участником, карается исключением из турнира.
Еще предлагаю за особо грубые нарушения не допускать до турниров определенное количество времени - месяц, 2 месяца, 3 месяца. Срок наказания можно изменить. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) |
| ECTb_HACTPOEHuE! |
May 18 2006, 15:36
Сообщение
#500
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 26 Регистрация: 5-April 06 Пользователь №: 2 973 Ваше имя: maks |
хаахах отсталый человек, мы с алексом все обговорили! претензии тока у тебя....бревад по началу тож противбыл ,но яему обьяснил и он со мнойсогласен |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 20:04 |