Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| alex55 |
Aug 7 2006, 19:53
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Я впринцыпи тоже.....Но все таки давай те в ворлд кап.... в нее еще ни разу не играли чемп....Там я беру Бразилию....Но если что в фифе мой как всегда милан! Давайте с завтрашнего дня начнем и по бырому сыграем!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Aug 9 2006, 11:33
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Ну что все????????? И так.....мы сыграли еще одни чемп......Победителем стал как всегда я!!!!!!!!!!!!!! урааааааа (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Aug 9 2006, 19:09
Сообщение
#23
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
а почему как всегда? тыже вроде если мне неизменяет память всево один раз выигрывал чемп! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
|
| Maver |
Aug 11 2006, 14:29
Сообщение
#25
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Я не забил.
|
| brevad |
Aug 14 2006, 10:06
Сообщение
#26
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Толпа неудачников!!! МУ-ХА-ХА!!!
Так и не сыграли свой чемп лолы. Я уехал хер знает когда, а вы готовились играть, и щас всё собираетесь. Ок, я за арсенал, либо Англию. Зотя волд кап не стоит |
| psih |
Aug 15 2006, 13:05
Сообщение
#27
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Ну что играем??? Или опять один базар??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| Maver |
Aug 15 2006, 14:39
Сообщение
#28
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Кто таблицу делать будя?
|
| brevad |
Aug 15 2006, 14:44
Сообщение
#29
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Я тут не знаю скоко буду :(
Знач так пишем ещё раз кто играет. Срок регистрации до завтра 12-00 потом играем матчи, каждый с каждым по 2, дома 1 и в гостях 1 :) Если чё поведём чемп втроём :) :) Народ тока ближе к сентябрю или в самом сентябре появится, учёба однако.... Так я за Арсенал, играем фифа06 с мульти тулс =) |
| psih |
Aug 15 2006, 22:01
Сообщение
#30
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
1 Ювентус беру!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Давай только точную дату. |
| brevad |
Aug 16 2006, 10:06
Сообщение
#31
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Я сам не знаю когда. Я дома появляюсь как повезёт =(
Нас тока трое =( Чемп весёлый получится =) |
| Maver |
Aug 17 2006, 12:07
Сообщение
#32
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Сори я опаздал, инет отрубили с сетью вот не успел, если принимаете еще тогда я за Интер
|
| alex55 |
Aug 17 2006, 12:26
Сообщение
#33
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Я уже давно взял милан....всех порву нах!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Aug 23 2006, 01:11
Сообщение
#34
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Ну и...
|
| Maver |
Aug 23 2006, 13:18
Сообщение
#35
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Бревад уже в учу перешел..... (IMG:style_emoticons/default/ak.gif) Итого нас трое.....Глупый турнир какой-то получается. Я готов играть в любое время, тока в асю напишите.
И кстати Бизон тоже в учу ушел. (IMG:style_emoticons/default/ak.gif) Сообщение отредактировал Maver - Aug 23 2006, 13:21 |
| psih |
Aug 25 2006, 11:48
Сообщение
#36
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Сделайте кто нибудь табличку!!! Или напишите кто точно играет и я сделаю!!!
|
| Maver |
Aug 25 2006, 12:40
Сообщение
#37
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Я и алекс.
|
| psih |
Aug 25 2006, 21:23
Сообщение
#38
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Ну что сыграем турнир в 1 день?
Если да, то короче так (Alex-Psih;Psih-Alex) (Alex-Maver;Maver-Alex) (Psih-Maver;Maver-Psih) (Арман де Мартен-Alex;Alex-Арман де Мартен) (Арман де Мартен-Psih;Psih-Арман де Мартен) (Арман де Мартен-Maver;Maver-Арман де Мартен) вот... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Сообщение отредактировал psih - Aug 27 2006, 13:53 |
| alex55 |
Aug 26 2006, 11:38
Сообщение
#39
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Когда начинаем этот долгий и тяжелый чемпионат????? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Арман де Мартен |
Aug 26 2006, 13:54
Сообщение
#40
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 83 Регистрация: 30-October 05 Пользователь №: 2 043 Ваше имя: Арман |
Я готов играть с вами - беру арсенал
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 13:24 |