Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Scooter |
Feb 1 2005, 12:30
Сообщение
#41
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 77 Регистрация: 7-May 03 Пользователь №: 47 |
Так и скриптик этот в касперского встроен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто расшаривай свою папку с базами касперского или прикрути к ФТП и всё . Нинадо для того какогото софта ! |
|||||||||||||||||||||||
| Marat_S |
Feb 10 2005, 09:40
Сообщение
#42
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 216 Регистрация: 15-September 04 Из: Ш. Энтузиастов 68 Пользователь №: 599 Ваше имя: Марат |
1. Правильно ли я понял, что через эту функцию (апдейт с псилайна) можно установить только крупные пакеты, типа SP4 (для 2000вин) или sp2(для хп)?
А новые небольшие критические не ставятся? 2. Ставятся ли автоматически заплатки от вирусов? (которые лежат на фс) 3. На виндоус.ком, есть возможность выбрать апдейты из перечня, и понятно что было установлено, а что нет. |
| bone |
Feb 10 2005, 10:12
Сообщение
#43
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
1. Вроде бы должны ставится и большие и маленькие. Вот тут у товарища на наш сервер обновлений настроено, так у него почти каждый день винда говорит, что что то там обновила.
2. Ставится то, что идет с сервера обновлений винды. Что именно, только Билл Гейтс знает. 3. Есть разница между автоматическими обновлениями и ручными. У нас сервер автоматических обновлений. |
| Marat_S |
Feb 10 2005, 10:25
Сообщение
#44
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 216 Регистрация: 15-September 04 Из: Ш. Энтузиастов 68 Пользователь №: 599 Ваше имя: Марат |
1. То есть заплатки от вирусов надо ставить отдельно, да? 2. А если я поставил заплатку, а потом установил следующее обновление (например в 2000 вин, поставил sp4) - это не затрет заплатку? |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Feb 10 2005, 10:30
Сообщение
#45
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
1. Не знаю. Что за заплатки от вирусов? Если это официальные обновления винды, то они должны ставиться автоматом.
2. Не знаю. Это знает только дядя Билли. У нас просто клон его сервера автоматических обновлений. Как он работает, я не знаю. |
| Marat_S |
Feb 10 2005, 10:50
Сообщение
#46
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 216 Регистрация: 15-September 04 Из: Ш. Энтузиастов 68 Пользователь №: 599 Ваше имя: Марат |
Те, которые лежат на ФС\софт\операционные системы\патчи, обновления от Сассер и Бластер То есть их вообще ставить не надо, если обновить систему через автоматическое обновление? |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Feb 10 2005, 11:21
Сообщение
#47
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Насколько я знаю, обновления безопасности (те самые заплатки) должны ставится автоматически.
|
| frol |
Feb 10 2005, 12:18
Сообщение
#48
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Билл Гейтс уже 5 лет не генеральный директор Майкрософта. |
|||||||||||||||||||||||
| ТУЛКАС |
Feb 10 2005, 13:22
Сообщение
#49
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
1. Нет, будут установлены ВСЕ доступные обновления для ВСЕХ установленных в системе продуктов(по крайней мере, могу ручаться что в ХР это так). Конечно, если на SUS не включены какие-либо ограничения. 2. У MS не существует понятия заплатки от вируса или от ещё чего. Есть понятие Security issue объеденяющее в себе безопасность системы как таковую. 3. Читай п.1. Касательно перезатирки старых обновлений новыми - новые обновления (для конкретных файлов если подходить технически) включают в себя все предыдущие поправки и обновления, т.о. ничего не затирается и не пропадает. |
|||||||||||||||||||||||
| Hipsis_WB |
Feb 11 2005, 11:03
Сообщение
#50
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 113 Регистрация: 14-July 03 Из: 2-я Владимирская Пользователь №: 67 |
Я вот тут что заметил, вчера в 22:00 должны были начаться обновления с сус'а псилайна они начались, но ничего не скачалось, потом ради чистоты эксперимента зашел на winupdate там было 6-ть критических обновлений. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Да, забыл сказать что система Windows XP sp2 + измененный dword в рег файле, т.к. в 2-а часа у меня редко включен комп. |
| bone |
Feb 11 2005, 11:26
Сообщение
#51
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Видимо на сервере _автоматических_ обновлений они еще не появились.
|
| Dimas |
Feb 13 2005, 21:21
Сообщение
#52
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 392 Регистрация: 20-February 04 Из: Все оттуда же Пользователь №: 246 Ваше имя: Дима |
Хм...а у меня почему с него вроде как качается обновление но ничего неустанавливает (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Отключил и начал качать с обычного апдейта и у меня выдало почему то 6 нескачанных обновлений. Что такое может быть?
|
| Dima_idol |
Feb 13 2005, 21:45
Сообщение
#53
|
|||||||||||||||||||||||
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Круто. У меня тоже пишется, что все типа поставлено, а зашел на сайт майкрософта, мне сказали, что надо поставить обновление какое-то. Причем не одно.. Хотя может я в етом ничего не понимаю..=\ Чуть позже вот, что обновил из нета: Код Обновление системы безопасности для Windows XP (KB888302) Обновление системы безопасности для Windows XP (KB890047) Обновление системы безопасности для Windows Messenger (KB887472) Обновление системы безопасности для Windows XP (KB885250) Обновление системы безопасности для Windows XP (KB891781) Накопительное обновление системы безопасности для Internet Explorer для системы Windows XP (KB867282) Обновление системы безопасности для Windows XP (KB888113) Средство удаления вредоносных программ Windows - февраль 2005 (KB890830) Обновление системы безопасности для Windows XP (KB873333) |
|||||||||||||||||||||||
| Dimas |
Feb 14 2005, 12:16
Сообщение
#54
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 392 Регистрация: 20-February 04 Из: Все оттуда же Пользователь №: 246 Ваше имя: Дима |
Дим у меня все тоже самое выдало! пришлось скачать :)
Ну так всетаки может кто скажет ченить по этому поводу? |
| Liu Kang |
Feb 14 2005, 19:02
Сообщение
#55
|
|||||||||||||||||||||||
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
|
|||||||||||||||||||||||
| Marat_S |
Feb 14 2005, 19:17
Сообщение
#56
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 216 Регистрация: 15-September 04 Из: Ш. Энтузиастов 68 Пользователь №: 599 Ваше имя: Марат |
Бред. А почему бы их сразу после закачки не устанавливать? Ведь чем быстрее - тем лучше (с точки зрения безопасности той же самой).
|
| bone |
Feb 14 2005, 19:28
Сообщение
#57
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Так устроена винда. Она начинает устанавливать обновления в случайный момент времени (но обычно не позже, чем через полчаса после назначенного). Это сделано, чтобы нагрузка на сервер обновлений была равномернее. |
|||||||||||||||||||||||
| Goa7i |
Feb 15 2005, 19:13
Сообщение
#58
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Откуда такие данные? Проводился опрос? |
|||||||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Feb 15 2005, 19:19
Сообщение
#59
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Потому что когда те дома настраивают сетку(псилайновцы), ставят AVP. А наивные удаляют и ставят что-то иное.
|
| Joker |
Feb 15 2005, 20:36
Сообщение
#60
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
потому что я работал с этим =))) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 00:48 |