Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| MEL |
Apr 21 2005, 19:20
Сообщение
#1
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
планируются в нашёй сети в ближайшее время (2-3 месяца) новые тарифные планы?
|
| bone |
Apr 22 2005, 09:37
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Да.
|
| Magistrator |
Apr 22 2005, 12:05
Сообщение
#3
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 37 Регистрация: 9-January 04 Пользователь №: 190 |
Хорошо б поскорее ввели б новые тарифы. Во многих сетях анлимы побыстрее есть за те же деньги.
|
| bone |
Apr 22 2005, 12:19
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Примеры есть?
|
| RainMen |
Apr 22 2005, 12:36
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
Стрим 256 за 25 и еще http://www.orientnet.ru/services.php?mode=price&sub=internet эта сетка в ивановском по количеству пользовтелей я думаю не уступает psiline и обратите внимание что там дают за 7$ в отличии от нашего локального |
|||||||||||||||||||||||
| humanoid |
Apr 22 2005, 12:56
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
Такими темпами Пси без штанов оставим (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Надо, чтобы для Пси инет еще дешевле сделали. Дешевизна будет с увеличением трафика. Увеличить трафик можем только мы :) Люди, вы готовы качать??? |
| bone |
Apr 22 2005, 13:11
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Ну и что? У них за $30 1000 МБ, а у нас в три раза больше. А безлимитного тарифа на $30 у них просто нет. И опять же, не забывайте читать то, что мелким шрифтом. В этом обычно и вся суть. А то что крупным - рекламные уловки.
И еще
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MEL |
Apr 22 2005, 13:20
Сообщение
#8
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а когда примерно появяться новые тарифы?
|
| bone |
Apr 22 2005, 13:24
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
По моему, в Вашем первоначальном вопросе ("планируются в нашёй сети в ближайшее время (2-3 месяца) новые тарифные планы?") уже содержится ответ.
|
| Andrew (Duchy) |
Apr 22 2005, 13:31
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Мне кажется, ждать каких-то новых, сверхдешевых тарифов, а тем более их требовать нет никакого смысла. Интернет уже сейчас стоит копейки, как и сотовая связь. За менее чем 900р. можно купить такое количество трафика на приличной скорости, что по-моему хватит почти на все, исключая может быть масштабную перекачку фильмов. Хотите фильмы качать помногу? Да, пожалуйста, за эти же деньги безлимит на приличной скорости.
Я в принципе к провайдеру нашему никак не отношусь, в смысле никаким боком не являюсь сотрудником, но могу сказать, что по ценам-то душить хватит как бы, ибо существует некий предел рентабельности. Да, благодаря МТУ и его продукту Стрим опустили цены на трафик и времена сверхприбылей прошли. Мне кажется, если ронять существенно цены дальше, то это может рано или поздно сказаться на качестве услуг, провайдеры начнут экономить на свитчах, грамотном персонале (так как он тоже стоит денег и немалых) и проч., сети перестанут развиваться. Рассуждаю таким образом потому, так как работаю в оптовой торговле, где наличествует ужасный демпинг. Как правило, он устраивается мелкими конторами, которых довольно скоро вытеснят с рынка. Солидные компании вместо банального снижения цен предоставляют клиентам реальный сервис и ощущение стабильности. А это ой как не мало. |
| Sat |
Apr 22 2005, 15:57
Сообщение
#11
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Тарифы в пси одни из самых низких (лично мне ниже не известны, известны аналоги).
|
| Пух |
Apr 22 2005, 16:37
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 61 Регистрация: 11-June 04 Из: Советский Союз Пользователь №: 424 |
Полностью согласен, меня они устраивают. |
|||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
Apr 22 2005, 20:58
Сообщение
#13
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
Тарифы да, но надёжность....
|
| IkaRus |
Apr 22 2005, 21:09
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Вы меня сильно не ругайте.Но хорошо было бы сделать тариф между локальным и минимальным.
Т.к. 10мб. - это очень мало.Мне например этого катигорически не хватает (в инете я ничего не качаю, а просто просматриваю страницы , и то от силы на 4 сайтах). А 100мб - это большой шаг с 10-ти.Мне много.И даже по деньгам. Мб 50 уже нормально. Вы можете подумать , что это нужно только мне - ни чё подобного - я думаю в сети есть люди с такой же ситуацией. :) |
| Apostle of Diablo |
Apr 22 2005, 21:20
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
Мне кажеться может скорость понизить и за 10 $ 500 Мб (128 Кб\с или 64) |
|||||||||||||||||||||||
| Denkart |
Apr 23 2005, 15:26
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
При введении новых тарифных планов мы учтем Ваши пожелания. |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Apr 23 2005, 16:34
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
да ещё бы не плохо ввести тариф безлимитный на 512 kbit/c и 1024 kbit/c а то 320 мне лично не хватает. надеюсь что моё мнение учтёте |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
Apr 23 2005, 17:47
Сообщение
#18
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
хех... я б тож НЕ отказался от варианта безлимитный 512Кб/с где-ндь за 35$ (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
|
| __Marvel__ |
Apr 23 2005, 19:23
Сообщение
#19
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ура... я буду только рад новым тарифам )) даже еси будет 40 баксов всё равно не проч )
кстати у моего друга в латвии... Инет (локалка) Анлимит за 15 лат (это гдето 25-30 доларов) со скоростью 400 килобайт в секунду (у нас внутри сети то столько не всегда есть ) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но я переживу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Уряя тарифным планам быть )))) |
| Magistrator |
Apr 23 2005, 23:33
Сообщение
#20
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 37 Регистрация: 9-January 04 Пользователь №: 190 |
Давайте 4 гектара за 30 баков... Самое оно :)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 04:00 |