Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Chip-SET |
Apr 25 2005, 20:03
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
Мои соседи хотят подключиться к Псилайну, какойто бонус мне на счет зачислится если я их приведу? Если да, то какой ? :) И что мне нужно сделать-приехать с ними в Пси на момент оформления договора?
И какой режим работы Псилайна в эти праздничные дни? |
| bone |
Apr 26 2005, 08:25
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
$15.
На сколько я знаю, самому приезжать не обязательно. При офрмлении договора они должны сказать, что подключаются по акции "Приведи друга" и назвать Ваш ID пользователя (или логин). |
| MEL |
Apr 26 2005, 09:41
Сообщение
#3
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
мне кажется было бы удобней, чтобы на страничке биллинка или http://www.psiline.ru была такая фишка: преведи друга, там заполняешь свой ID, адрес друга, его телефон, информация эта храниться гле-нибудь 3-5 дней, потом удаляеться (от жульничества).
|
| ТУЛКАС |
Apr 26 2005, 11:07
Сообщение
#4
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
...
|
| MEL |
Apr 26 2005, 11:32
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
дурят честный народ! :) |
|||||||||||||||||||||||
| BAS |
Apr 26 2005, 12:02
Сообщение
#6
|
|
Администрация ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 23-April 03 Пользователь №: 44 Ваше имя: Sergey |
Это какое то недоразумение.
Перезвоните в тех поддержку и попросите зачислить на счет 15 у.е. Акция действует и будет действовать !!! Приводите друзей и получайте 15 у.е. на счет. |
| MEL |
Apr 26 2005, 12:23
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
сбасибо за объяснение |
|||||||||||||||||||||||
| Art^Evolution |
Apr 26 2005, 18:17
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
Chip-SET я больше всего уверен что у тебя безлемитка ну и за чем тебе 15 $ (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Lopen |
Apr 26 2005, 18:23
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
А чем по твоему безлимитные оплачивают ?
|
| (=SupeR=) |
Apr 27 2005, 10:56
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
ги Сейчас позвоним А скоко можно звонить?! |
|||||||||||||||||||||||
| Denkart |
Apr 27 2005, 10:58
Сообщение
#11
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Внимание! Акция "Приведи друга" на бесплатные подключения не распространяется.
|
| (=SupeR=) |
Apr 27 2005, 11:01
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
ЭЭЭ А почему ?!?! я уже друзей хотел вести .... |
|||||||||||||||||||||||
| Kaspar Houser |
Apr 27 2005, 11:51
Сообщение
#13
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Жалко (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) А то столько народу хотело мне денег положить ;)
|
| Chip-SET |
Apr 27 2005, 22:29
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
Ну вы хоть бы написали это в новостях, где сказано про бесплатное подключение (IMG:http://www.liveinternet.ru/images/newsmiles/duel.gif) , а то я уже чуть ли не объявления в подъезде развесил (IMG:http://www.liveinternet.ru/images/smilies/new/protest.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 00:07 |