Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Kalapsus |
May 14 2005, 12:54
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Постоянно выскакивает сообщение hostserv.exe или cnjimj.exe. Говарит об отсутсвии диска в устройсве А. Выскакивает синий экран с языком винды и перегрузка. Вирусняк?
|
| Sat |
May 14 2005, 14:08
Сообщение
#2
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Синий почему.... фих знает. Чего это за проги то? Если незнаешь, попробуй банально в яндексе поищи названия этих файлов и узнаешь...
|
| Kalapsus |
May 14 2005, 17:22
Сообщение
#3
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Ща жёткий диск форматнул. Больше не появляется.Ух... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Токо теперь на фаил сервер не заходит.
|
| Eugene |
May 14 2005, 23:19
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Второй файл да. Поставь себе файрвол и Антивирь что бы не гадать лишний раз что за приложение полезло по неизвестным адресам. |
|||||||||||||||||||||||
| Kalapsus |
May 15 2005, 07:27
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Какой антивирус поставить хороший? Каспер не помог.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 04:51 |