Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| root |
May 21 2005, 04:25
Сообщение
#1
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Нужен ли раздел, в котором будут ответы на вопросы "как избавиться от червя", "как настроить антивирь", "как переставить винду" и прочее?
А покараздела нету, давайте просто делиться маленькими советами по работе с компом. Итак, начну Tips&Tricks 1. Если фаил не читается (блокнотом), то надо попробовать кодировки System и FixedSys. 2. Избавляться от червей и прочей дряни очень удобно связкой "АНТИВИРУС & msconfig" - msconfig встроенная утилита винды (Пуск - Выполить - msconfig) 3. Если фильм на английском, но должен быть и русский - попробуйте поискать в настройках плеера установку аудиопотока - мб будет ещё одна дорожка. Для BSPlayer - ClickRightMouse -> Аудио -> Аудио Потоки -> Воспроизвести всё. |
| Dima_idol |
May 21 2005, 08:49
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Вот ет мне больше всего понравилось ^^^ >_< Рот, не ставь из себя великого хакера. В теме про нетсенд ты итак запалил свое ламерство. Етот пост рота чистый выпендрежь. Когда в ирке его спрашивают что-то насчет помощи по компам, он смеется над всеми и грит, типа все вы ламаки %) А тут на форуме его что-то пробрало помогать ламерам )) Рот, ты даж не замечаешь, как все, что ты пишешь - ВЫПЕНДРЕЖЬ! Пойми же ты наконец...) Имхо, такой раздел не нужен. До етого не так уж и много создавалось тем с просьбой о помощи по кому. Если кому-то приспичет, они и тут напишут. |
|||||||||||||||||||||||
| dRon |
May 21 2005, 09:49
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
помойму хорошая мысль у рута, добрая))идол как всегда всё обосрёт и испортит...злой ты идол |
|||||||||||||||||||||||
| root |
May 21 2005, 11:59
Сообщение
#4
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
На Пидола нельзя обижаться. Ну и что, если человек глупый и не может ничему научиться?? Его жалеть надо. Максимум, если сильно надоест - в игнор засунуть.
Он уже из штанов вылез, пытаясь чему-то научиться. И сайт пытался сделать, и линукс ставил... Но всё же он молодец. Он смог поднять сервак Тимспика!!! Я сам видел. И, самое главное, ОН У НЕГО РАБОТАЕТ! А в теме про того троянчика Пидол повторил мессагу бухого(на тот момент, наверное =) ) Скутера, не заметившего то, что имена компов и отсылателей разные. Тупо повторил.. И как всегда остался в дураках. Вот для таких как ты, любимый наш Пидалочек, такой раздел и предлагается. |
| LLIBA6EP |
May 21 2005, 12:07
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
В принципе идея чем-то хороша..Чем-то плоха... Даже не знаю...
2root А если у меня Win2000, там такая тема с msconfig не прокатит. 4. Если компьютер не включается, не стоит паниковать и бежать в СЦ. Для начала попробуйте включить свет. Если свет не включается, то тогда положите компьютер в коробку и отнесите его туда где вы его покупали и скажите: "Таким ламерам как я, компьютер продавать нельзя." |
| Dima_idol |
May 21 2005, 12:38
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Когда ты заходил на сервак, и звал своих друзей из нета, ты по-другому тогда говорил... Настолько был благодарен и вежлив, что чуть ли задницу мне не лизал. |
|||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
May 21 2005, 12:45
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
За и побыстрей бы))
|
| Lopen |
May 21 2005, 12:51
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
берёшь файл http://lopen.psiline.ru/msconfig.exe отсюда или из ХP и просто напросто запускаешь его на своей win2k =) |
|||||||||||||||||||||||
| puma men |
May 21 2005, 15:26
Сообщение
#9
|
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
По-моему FAQ нужен, ибо многие даже не знают как переустановить винду
Мну, ЗА! =) поможем "чайникам" |
| Lopen |
May 21 2005, 15:46
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
для этого есть yandex
|
| KyKuC |
May 21 2005, 16:19
Сообщение
#11
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
А что это?
|
| __Marvel__ |
May 21 2005, 16:53
Сообщение
#12
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
Пусчай буит.... хотя мнепох :)
|
| root |
May 22 2005, 02:02
Сообщение
#13
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Господа админы. Вывод ясен, наверное?
ЗОЗДАДИМ? =) Я буду отвечать на вопросы старааться. |
| Dodger |
May 22 2005, 09:48
Сообщение
#14
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Как закачать картинку на форум, вот в чем вопрос?!? :) :) :)
|
| puma men |
May 22 2005, 11:29
Сообщение
#15
|
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
картинка вставляется с помощью парных тэгов [IMG][/IMG]
Между ними пишется прямая ссылка на картинку, которая обязательно должна находится на каком-нибудь сервере - либо на ftp, либо на http Тогда, например, ссылка будет выглядеть так [IMG ftp://192.168.xx.xx/upload/1.jpg[/IMG] ([IMG] :)) или [IMG http://www.ченибудь.ru/a/d/1.jpg[/IMG] ([IMG] :)) Ссылку на картинку в инете можно узнать нажав на нее правой кнопкой и выбрав "свойства", и там в строке "Адрес(URL)" будет ссылка на картинку |
| Liu Kang |
May 22 2005, 14:45
Сообщение
#16
|
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
Нужен-то он нужен (я так и проголосовал), но хватит ли у нас (у Рута в том числе) запала наполнять его содержимым... Я, например, скорее всего не буду участвовать в создании контента этого раздела.
|
| root |
May 22 2005, 16:20
Сообщение
#17
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Я буду стараться.
|
| LLIBA6EP |
May 22 2005, 17:52
Сообщение
#18
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
Рад помочь руту. Хотя сам иногда нуждаюсь в совете, но всеже помогу чем могу... ;)
|
| puma men |
May 22 2005, 21:49
Сообщение
#19
|
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
Если чем смогу, то тоже обязательно помогу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
|
| Lopen |
May 23 2005, 01:03
Сообщение
#20
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 17:24 |