Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Liu Kang |
May 22 2005, 17:03
Сообщение
#1
|
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
Джок, у меня стоит скин IPB Default Skin, язык Русский. При просмотре логов рейтинга пользователей текст предупреждений пишется "кракозябрами", т.е. в неправильной кодировке. При переключении на English, что не удивительно, картина та же. И при скине Psiline, языке Русский та же фигня...
|
| KyKuC |
May 22 2005, 17:14
Сообщение
#2
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
У меня скин Psiline и тоже каждый раз при просмотре своих предупреждений приходится менять кодировку.
|
| Lussie |
May 22 2005, 19:57
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
у меня тоже..
сдается мне, что от скина форума это не зависит |
| Joker |
May 22 2005, 21:31
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
я в курсе |
|||||||||||||||||||||||
| Liu Kang |
May 23 2005, 03:04
Сообщение
#5
|
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
Ну дык?!! Исправь, что ли...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 12:06 |