Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Twister |
May 25 2005, 13:17
Сообщение
#21
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
а у мя не хочет заходить токо на один сайт с которого я хачу скачать рогнарок!!!=(((
|
| Hammer |
May 25 2005, 13:38
Сообщение
#22
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
не только электричества, воды тоже не было.
|
| LLIBA6EP |
May 25 2005, 13:53
Сообщение
#23
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
света не было из за аварии на обьекте электроснабжения на улице Чагина, из за этого был выброс газо-воздушной смеси на Капотне.... Я на марксисской стоял 40 минут... Должен был поехать на братиславскую.. в последний момент передумал. а то бы сидел в поезде в тоннеле.. ЧИСТА повезло нах..
|
| mosq |
May 25 2005, 13:57
Сообщение
#24
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 541 Регистрация: 10-February 04 Пользователь №: 228 |
вспомнился анекдот про девочку..
"них.. себе чихнула.." :)) |
| Fel |
May 25 2005, 13:59
Сообщение
#25
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Кстати я зашел домой и обнаружил что напор воды какойто слабый... мож еще и воду отключат((
А по дороге домой видел аварийку водоснабжения и "комкора"... Короч у всех все умерло(( з.ы. ужасно осознавать что нашу страну можно сразить таким образом... |
| ТУЛКАС |
May 25 2005, 14:07
Сообщение
#26
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Наоборот, хорошо, что это случилось "естественным" образом и не так масштабно, как могло бы быть - теперь, скорее всего, на проблему обратят внимание и примут меры по предотвращению.
Касательно инета - кланяюсь технарям в ноги, что так быстро всё восстановили. В последнее время всё с большей гордостью говорю, что являюсь абонентом Псилайна. Так держать! =)) |
| Twister |
May 25 2005, 14:30
Сообщение
#27
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
меня огорчает только то что я не могу скачать Рогнорок!!! №?%?!%;
|
| Andrew (Duchy) |
May 25 2005, 14:44
Сообщение
#28
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Оффтоп конечно... но... сегодня до выключения смотрен по РенТВ фильм про Чернобыль... там ведь все тоже было на авось...
|
| Antoine Reis |
May 25 2005, 15:23
Сообщение
#29
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Отключи NumLock!
Экономь электричество! Помоги Москве! |
| Twister |
May 25 2005, 16:50
Сообщение
#30
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
гы а у меня и не включен=)
|
| root |
May 25 2005, 18:00
Сообщение
#31
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Твистер, запарил оффтопить со своим рогнароком.
У меня сата-контроллер пока я спал сгорел! Вернее отваливается чаще обычного. =( |
| Rage |
May 25 2005, 19:29
Сообщение
#32
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 273 Регистрация: 9-December 04 Из: Федеративный Пользователь №: 817 |
Инет работает, но уж очень через ж.пу, то есть меееедленно. 7.162
|
| MEL |
May 25 2005, 19:30
Сообщение
#33
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
да у меня тоже медленно
|
| mafet |
May 25 2005, 20:08
Сообщение
#34
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Ну дык. не только нашу страну таким макаром свалить можно. В сша тож можно срубить пару какихнить станций и всё, пипец. А те челы которые типа сами всё исправили, действительно всё исправили, тока под утро чтото не выдержало перегрузок и загорелось. зы. Продолжая тему не рабочести чего-либо. У меня почемуто именно в этот день аська накрылась((((((
|
| Twister |
May 25 2005, 20:14
Сообщение
#35
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
гы а у меня аутпост
и бартз тоге в дауне |
| Hammer |
May 25 2005, 21:17
Сообщение
#36
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
не думаю, что у них на этом экономят. Это только у нас половина страны на 1 "сталинском" источнике. |
|||||||||||||||||||||||
| Fish |
May 25 2005, 22:01
Сообщение
#37
|
|||||||||||||||||||||||
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
:) Хоть кто-то заметил, что мы работаем всегда :) фенкс |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
May 26 2005, 00:05
Сообщение
#38
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Хм. У них ващет такое было както весь ньюйорк без эл-ва сидел. и какраз срубило какуюто станцию одну. и кажись не только нью-йорк. и сидели они кажись не один день или я чтото путаю, поправьте меня если шо.
|
| Antoine Reis |
May 26 2005, 05:55
Сообщение
#39
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
|
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
May 26 2005, 09:44
Сообщение
#40
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
вот как-раз и ЭКОНОМЯТ (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А на 1 "сталинском" источнике всегда были только сортиры на 2 очка или торговые палатки какие-ндь С Советских времён -- как-минимум на районую даже подстанцию две линии(ЛЭП/кабели), два трансформатора с недогрузом в 20%, чтоб, если один накрылся, второй с полуторной перегрузкой грелся, но фурыкал -б А вот ТО , что в МосЭнерго запасного трансформатора не нашлось -- ПОЗОР (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) А на высоковольтных тр. п/станциях, к-е важные объекты запитывают, ещё и резервную линию прокладывали с другой п/ст (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Вот похоже что на ТАКОЙ резервной линии тоже сэкономили Чубайсовцы (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Да, и если ещё подсети разным хозяевАм принадлежать, то за переток эл.эн. платить надо, а им -- в-лом (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) PS. А в 5й подсети ни локалки, ни инета соот-с-но так и НЕ БЫЛО (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)до утра точно (даже .5.1 не пинговался (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ) Сообщение отредактировал AlxsDfndr - May 26 2005, 09:51 |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 08:08 |