Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Kukryniks |
Jun 3 2005, 17:27
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Какая польза, от предоставленного Псилайном.. бесплатного почтового ящика , если он уже не работает 1,5 недели...При том что проблема, была описана на личной страничке пользователя... !!!
При том что, ящик использовался только для работы... |
| FallenRaven |
Jun 3 2005, 17:55
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 2-June 05 Из: Перово, Новогиреево, Псилайн Пользователь №: 1 402 Ваше имя: Денис |
То есть не работает? Опиши по подробнее. |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Jun 3 2005, 18:01
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Вот такую строку ошибки..( unable to process from lines (envelopes), change recognition modes or check for corrupted mail drop) выдает Bat, при получения почты на psiline.ru |
|||||||||||||||||||||||
| FallenRaven |
Jun 3 2005, 18:11
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 2-June 05 Из: Перово, Новогиреево, Псилайн Пользователь №: 1 402 Ваше имя: Денис |
Эта надпись - не ошибка. Это преложенный вариант решения проблемы.
Суть в том, что почему-то конверты приходят не опознанными, т.е. не обработанными. Суть проблемы может заключаться в разрешении на приход почты в формате HTML. Через что ты её смотришь, и где именно появляется это сообщение. |
| Kukryniks |
Jun 3 2005, 18:19
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Вся почта состоит из линков и ниже линков пишется немного текста... Пользуюсь Bat , сообщение пишется в самом низу Bat |
|||||||||||||||||||||||
| FallenRaven |
Jun 3 2005, 18:27
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 2-June 05 Из: Перово, Новогиреево, Псилайн Пользователь №: 1 402 Ваше имя: Денис |
Тогда действительно плохо. Тех. поддержка чего-нибудь отвечала? Ибо через Bat - это нормально, конфликтов на уровне безопасности (даже отброс сетью) не должно было быть вообще, хотя это сообщение довольно странное, так как оно как раз на это и указывает. |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Jun 6 2005, 21:01
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Тех.поддержка ответила.. спустя 1,5 недели "Должно заработать. К сожалению, ящик был очищен. Приносим свои извинения за задержку и неудобства.".... При этом я перестал пользоватся этим ящиком по работе , так как он не универсален, и нельзя получить почту.., когда сеть( инет) Псилайн.. по каким либо причинам не работает ( типа дождь,размокли провода), то еще что нить.... Есть небольшой плюс.. что можно отправлять большие файлы.. не разбивая их.. и то если сама почта работает..... |
|||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
Jun 6 2005, 21:52
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
есть много почтовых ресурсов где неограничен размер файлов |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Jun 6 2005, 23:56
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Знаю что есть.. ими и пользуюсь.... |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 05:04 |