Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Легализация проституции...
Нужно ли лиголизовать?
Нужно ли лиголизовать?
ДА [ 35 ] ** [56.45%]
НЕТ [ 19 ] ** [30.65%]
ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ [ 3 ] ** [4.84%]
ВСЕ РАВНО [ 3 ] ** [4.84%]
Воздерживаюсь [ 2 ] ** [3.23%]
Всего голосов: 62
  
A`Diaboli
сообщение Jun 21 2005, 15:15
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Регистрация: 27-February 04
Из: Там вы еще не были...
Пользователь №: 267



Для обозрения представляю вам проект федерального закона N 403261-3 "О регулировании платных услуг сексуального характера" (в части легализации проституции) (внесен депутатом ГД третьего созыва А.Ю.Вульфом).

"О регулировании платных услуг сексуального характера"

Статья 1. Цель настоящего закона.
Признание прав граждан на предоставление и получение платных услуг сексуального характера в условиях контроля этих услуг со стороны государства.

Статья 2. Определение основных понятий, используемых в настоящем законе.
1. Платные услуги сексуального характера - услуги, предоставляемые исполнителем с целью удовлетворения сексуальных потребностей потребителей в различной форме, не запрещенной законодательством Российской Федерации.
2. Потребитель - физическое лицо, имеющее намерение заказать либо заказывающее и использующее платные услуги сексуального характера исключительно для личных нужд.
3. Исполнитель - лицо, оказывающее услуги сексуального характера потребителям по возмездному договору.

Статья 3. Платные услуги сексуального характера как вид экономической деятельности.
Оказание платных услуг сексуального характера в Российской Федерации признается одним из видов экономической деятельности и подлежит государственной регистрации.
Каждый гражданин Российской Федерации, достигший 18-ти летнего возраста, имеет право на свободное использование своих физических данных и имущества для не запрещенной законом экономической деятельности по оказанию платных услуг сексуального характера.

Статья 4. Формы организации и деятельности по оказанию платных услуг сексуального характера.
Формы организации и деятельности по оказанию платных услуг сексуального характера определяются законодательством субъектов Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Статья 5. Ответственность при оказании платных услуг сексуального характера.
Незаконное оказание платных услуг сексуального характера, осуществляемое без государственной регистрации, влечет административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Действия третьих лиц в связи с оказанием платных услуг сексуального характера влекут административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Потребитель несет ответственность за свои любые противоправные действия при оказании ему платных услуг сексуального характера в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Статья 6. Вступление в силу настоящего закона.
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 21 2005, 15:40
Сообщение #2


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94
Ваше имя: Андрей



Даааааа...... Тема супер.... Особенно для форума где основная масса посетителей - дети 15-18 лет. Их наверное этот проект и тема проституции очень сильно касается и заботит.

Анти офф: Голосовал против.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sat
сообщение Jun 21 2005, 16:07
Сообщение #3


Мну маинькое, мну паится
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 12-May 04
Из: Ну, не из етого мира точно
Пользователь №: 381
Ваше имя: Тоха мну



Простиутция будет в любом случае,будет она легализована или нет. И бороцца с этим бесполезно. Но уж пусть лучше будет легализована, может помочь уменьшении темпов распространения фсякой заразы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
A`Diaboli
сообщение Jun 21 2005, 16:11
Сообщение #4


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Регистрация: 27-February 04
Из: Там вы еще не были...
Пользователь №: 267



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sgt_Scott @ Jun 21 2005, 16:40) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Даааааа...... Тема супер.... Особенно для форума где основная масса посетителей - дети 15-18 лет. Их наверное этот проект и тема проституции очень сильно касается и заботит.

Анти офф: Голосовал против.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)



Как известно, половое созревание наступает за долго до достижения 14-ти летнего возраста и эти самые "дети" по большей части на много опережают свое возростное развитие ввиду чего превратно талкуют определенные аспекты той или иной деятельности, а это все происходит именно из-за недостатка информации. Как известно - запретный плод сладок...

Вот например: Задайтесь вопросом, кем хотят стать 12-ти - 14-ти летние девушки???
У меня есть ответ... Актриса - Певица - Модель и ... Разве это правильно?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 21 2005, 17:25
Сообщение #5


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (A`Diaboli @ Jun 21 2005, 17:11) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Вот например: Задайтесь вопросом, кем хотят стать 12-ти - 14-ти летние девушки???
У меня есть ответ... Актриса - Певица - Модель и ... Разве это правильно?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Отлично! А давай устроим тут им введение в специальность? Действительно чем же хуже профессия проститутки по сравнению с певицей, к тому же если она закреплена законодательно? А второй твой шаг будет юр помощь в составлении трудовых договоров на занятие проституцией?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
HEPOH
сообщение Jun 21 2005, 17:43
Сообщение #6


абырвалг
******

Группа: Приватная
Сообщений: 521
Регистрация: 15-March 04
Пользователь №: 298



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sgt_Scott @ Jun 21 2005, 18:25) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Отлично! А давай устроим тут им введение в специальность? Действительно чем же хуже профессия проститутки по сравнению с певицей, к тому же если она закреплена законодательно? А второй твой шаг  будет юр помощь в составлении трудовых договоров на занятие проституцией?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Sgt_Scott А ты дело говоришь! Это ж прям непаханое поле деятельности будет! Проституция как учебная дисциплина и как область науки. Диссертации будут защищать по предмету... Кафедра прикладной проституции... Высшие учебные заведения, средне-специальные профессиональные училища... Общая начальная подготовка, практика, стажировка, мастер-классы... Ууу!
Плюс самоучители на всевозможных носителях, всяческие учебники, пособия, методички... Левые дипломы.
Профсоюзы как у них, в затхлых капстранах... А интересно, героев труда будут давать? На пенсию как у сотрудников милиции - по выслуге лет?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
A`Diaboli
сообщение Jun 21 2005, 17:47
Сообщение #7


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Регистрация: 27-February 04
Из: Там вы еще не были...
Пользователь №: 267



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sgt_Scott @ Jun 21 2005, 18:25) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Отлично! А давай устроим тут им введение в специальность? Действительно чем же хуже профессия проститутки по сравнению с певицей, к тому же если она закреплена законодательно? А второй твой шаг  будет юр помощь в составлении трудовых договоров на занятие проституцией?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Вопрос не в том кого и на что стоит склонять, а в том чтобы не сформироввывать обманчивое впечатление о той или иной деятельности. Ведь сделать действительно свободный выбор в пользу той или иной трудовой деятельности можно только в том случае, если знаешь все грани этой деятельности.

А вообще вопрос стоял немного подругому...

Я не собираюсь оценивать хорошо это или плохо, т.к. факт существования этой профессии остается фактом и то что ее не искоренить это тоже факт. Я всего лишь пытаюсь узнать мнение о готовности нашего общества признать существования данного факта...

Моральная сторона вопроса не должна подниматься в этой теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
HEPOH
сообщение Jun 21 2005, 18:01
Сообщение #8


абырвалг
******

Группа: Приватная
Сообщений: 521
Регистрация: 15-March 04
Пользователь №: 298



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (A`Diaboli @ Jun 21 2005, 18:47) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
...факт существования этой профессии остается фактом и то что ее не искоренить это тоже факт.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


"- Мама, Лена представитель самой древней профессии...
- Лена - вор?!"

Это я к тому, что если проституция - это уже профессия, то и воровство, киллерство - тоже профессии. В сфере предоставления услуг.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение Jun 21 2005, 18:16
Сообщение #9


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (HEPOH @ Jun 21 2005, 18:01) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
"- Мама, Лена представитель самой древней профессии...
- Лена - вор?!"

Это я к тому, что если проституция - это уже профессия, то и воровство, киллерство - тоже профессии. В сфере предоставления услуг.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


воровство и киллерство совсем другое дело
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 21 2005, 18:28
Сообщение #10


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Apostle of Diablo @ Jun 21 2005, 19:16) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
воровство и киллерство совсем другое дело
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Да ты что? Чем же это? Чем заповедь не убей хуже заповеди не укради и не прилюбодействуй. Откинем маральную составляющую. Убийство по заказу - нормальная работа, не хуже чем секс за деньги. Вообще тема изначальна для психушки.

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (A`Diaboli @ Jun 21 2005, 18:47) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Вопрос не в том кого и на что стоит склонять, а в том чтобы не сформироввывать обманчивое впечатление о той или иной деятельности. Ведь сделать действительно свободный выбор в пользу той или иной трудовой деятельности можно только в том случае, если знаешь все грани этой деятельности.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

То есть я пытаюсь очернить и принизить, трудную и жизненно необходимую для общества трудовую деятельность проституток?

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (A`Diaboli @ Jun 21 2005, 18:25) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Я не собираюсь оценивать хорошо это или плохо, т.к. факт существования этой профессии остается фактом и то что ее не искоренить это тоже факт. Я всего лишь пытаюсь узнать мнение о готовности нашего общества признать существования данного факта...
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Да не в том месте проводишь опрос на подобные темы. Это все равно что в Детском саду спросить "Что лучше подать на обед щи или конфеты с тортом?"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chip-SET
сообщение Jun 21 2005, 18:41
Сообщение #11


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506
Ваше имя: Андрей



Ооло 60-70% проституток "работают" не по своей воле. Или под страхом или от безысходности, т.к. практически все с перефирии где нечем больше зарабатывать, сколько трубили в СМИ о вариантах "вербовки" дают объявления типа: набирают девчек в фотомодели, для показа шмоток, приезжая в Москву у них отбирают паспорта и под угрозами заставляют "работать".
Если легализовать этот приступный вид деятельности, сутенерам будет зеленый свет... а девочек будут набирать по той же схеме, только уже легально.
Проголосовал против!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
A`Diaboli
сообщение Jun 21 2005, 18:58
Сообщение #12


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Регистрация: 27-February 04
Из: Там вы еще не были...
Пользователь №: 267



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Chip-SET @ Jun 21 2005, 19:41) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Ооло 60-70% проституток "работают" не по своей воле. Или под страхом или от безысходности, т.к. практически все с перефирии где нечем больше зарабатывать, сколько трубили в СМИ о вариантах "вербовки" дают объявления типа: набирают девчек в фотомодели, для показа шмоток, приезжая в Москву у них отбирают паспорта и под угрозами заставляют "работать".
      Если легализовать этот приступный вид деятельности, сутенерам будет зеленый свет... а девочек будут набирать по той же схеме, только уже легально.
Проголосовал против!
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Совершенно не верно... Легализация приведет во-первых к выходу из теневого оборота многомилионного капитала, а во-вторых как раз определит статус будущих работниц со всеми гарантиями по трудовому кодексу, что в свою очередь снизит и криминализацию этого бизнеса и естьйственно повысит здоровье не только работниц, но и их клиентов (я думаю все поняли что я имелл виду под здоровьем)...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vinni
сообщение Jun 21 2005, 19:31
Сообщение #13


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 683
Регистрация: 1-February 04
Из: Москва
Пользователь №: 214



голосовал за
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение Jun 21 2005, 20:46
Сообщение #14


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sgt_Scott @ Jun 21 2005, 18:28) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Да ты что? Чем же это? Чем заповедь не убей хуже заповеди не укради и не прилюбодействуй. Откинем маральную составляющую. Убийство  по заказу - нормальная работа, не хуже чем секс за деньги. Вообще тема изначальна для психушки.
То есть я пытаюсь очернить и принизить, трудную и жизненно необходимую для общества трудовую деятельность проституток?
Да не в том месте проводишь опрос на подобные темы. Это все равно что в Детском саду спросить "Что лучше подать на обед щи или конфеты с тортом?"
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


при чём тут заповеди, заповеди в одно место.. одно дело торговать собой , что МЫ ВСЕ впринципе и делаем когда работаем на других, а другое дело лишать жизни человека. Если девушка хочет торгавать собой пусть торгует. По опросам многим проституткам это нравиться (я не про наших у которых отбирают паспорта)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 21 2005, 21:00
Сообщение #15


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Apostle of Diablo @ Jun 21 2005, 21:46) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
при чём тут заповеди, заповеди в одно место.. одно дело торговать собой , что МЫ ВСЕ впринципе и делаем когда работаем  на других, а другое дело лишать жизни человека. Если девушка хочет торгавать собой пусть торгует. По опросам многим проституткам  это нравиться (я не про наших у которых отбирают паспорта)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Ты ошибаешься, когда мы работаем на других мы продаем свой труд. Ну конечно кроме случаев когда торгуем своими органами. Согласись труд и тело, несколько разные вещи. Хм "Если девушка хочет торгавать собой пусть торгует" - а если один человек хочет убить другого? - правильно пусть убивает (согласно твое логике)! не может сам пусть наймет того, кто это может сделать. И поверь, есть люди, которым это нравится
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dmvalov
сообщение Jun 21 2005, 21:27
Сообщение #16


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 354
Регистрация: 22-March 04
Из: Москвы
Пользователь №: 309



********************************************************************************
**********************************************************************


Не относится к теме...

Сообщение отредактировал A`Diaboli - Jun 22 2005, 07:30
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Darrk Raven
сообщение Jun 21 2005, 21:49
Сообщение #17


Главврач
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Регистрация: 19-December 03
Из: MoscoW
Пользователь №: 168



сержант, следуя его логике, человеку, который хочет убить другого, говоря по-падонкски, следует выпить йаду.
такие вещи делаются везде. министерство чуть ли не русского языка несколько лет назад выпустило типа указ, что в русском языке на равных правах сосуществуют такие слова как носОк и носкОв. и они ошиблись. этого никто не заметил. но зато в общей массе народ стал более грамотным.
согласен с сэтом. хоть налоги платить будут. и спать спокойно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение Jun 21 2005, 21:49
Сообщение #18


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sgt_Scott @ Jun 21 2005, 21:00) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Ты ошибаешься, когда мы работаем на других мы продаем свой труд.  Ну конечно кроме случаев когда торгуем своими органами. Согласись труд и тело, несколько разные вещи. Хм "Если девушка хочет торгавать собой пусть торгует" - а если один человек хочет убить другого?  - правильно пусть убивает (согласно твое логике)!  не может сам пусть наймет того, кто это может сделать. И поверь, есть люди, которым это нравится
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


когда ты грузчик ты продаёшть своё тело! когда ты работае6 в общем ты тоже продае6 Тело кто работу делает
не дух же

Сержант есть такое понятие где моя свобода заканчиваеться там начинаеться твоя, в моей логике ничего нет такого о чём ты говоришь, а ты говоришь об анархии
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Хрр
сообщение Jun 22 2005, 00:41
Сообщение #19


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 501
Регистрация: 20-January 05
Из: Братская 25
Пользователь №: 934
Ваше имя: Константин



За! Хватит бедолагам мучиться. Запреты в России не действуют, кто хочет торговать, тот будет, так что пусть уж лучше приносят доход не сутенерам, а государству.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KyKuC
сообщение Jun 22 2005, 00:58
Сообщение #20


i trust in u, Oli!
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 364
Регистрация: 29-January 05
Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ
Пользователь №: 953
Ваше имя: Кирик 1НАХ



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Хрр @ Jun 22 2005, 01:41) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
За!  Хватит бедолагам мучиться. Запреты в России не действуют, кто хочет торговать, тот будет, так что пусть уж лучше приносят доход не сутенерам, а государству.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

а налогов многа будетъ!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 22:13