Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Eugene |
Mar 9 2005, 23:20
Сообщение
#61
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Так, слил, вроде правильно. Java 2 Platform, Standard Edition, v 1.4.2_07 (J2SE) 57 Мб. Правда, есть 100 Меговый Enterprise Edition, но это, думаю не понадобится, что бы фильму Псилайновскую смотреть... :) Хмм, нефига... Ща попробуем от так поставить. |
|||||||||||||||||||||||
| Akella |
Mar 10 2005, 12:08
Сообщение
#62
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Не пашет ни рзу
|
| frol |
Mar 10 2005, 19:15
Сообщение
#63
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Я конечно дико извиняюсь за флуд, просто очень интересно узнать, а чего делает мой ИПшник на картиночке у Lopen'а?
-------------------------------------------- Действительно, это офтоп. Соответственно [+]. Ну сколько же можно? Трудно создать отдельную тему? bone |
| Twister |
Mar 10 2005, 19:40
Сообщение
#64
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
это тапа информер, показывает о тебе всю (почти) инфу - от браузера чё ты юзаеш до айпи адреса
|
| jilec |
Mar 10 2005, 20:53
Сообщение
#65
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 11-September 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 92 |
Eugene, а у тебя с ней работает. у меня такая же фигня, что и была. |
|||||||||||||||||||||||
| Kaspar Houser |
Mar 10 2005, 21:08
Сообщение
#66
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Камера сейчас не работает.
|
| jilec |
Mar 10 2005, 22:28
Сообщение
#68
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 11-September 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 92 |
а когда заработает?
|
| BAS |
Mar 11 2005, 18:48
Сообщение
#69
|
|
Администрация ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 23-April 03 Пользователь №: 44 Ваше имя: Sergey |
Если проблема не в камере, то 15.03.2005 будет работать.
Если камере конец, то сроки естественно сдвинутся. :( В новостях сообщим, когда новую приобретем. |
| Брат |
Mar 11 2005, 19:21
Сообщение
#70
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
на эту камеру jre должно хватить (входит в j2se), но можно и качнуть отдельно, занимает около 15 мб
|
| AlxsDfndr |
Mar 11 2005, 22:04
Сообщение
#71
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
от проблемма (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) -- на Будёнку сгонять, час времени всего :ninja: |
|||||||||||||||||||||||
| lok1 |
Mar 13 2005, 02:35
Сообщение
#72
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 202 Регистрация: 15-November 04 Из: Москва Пользователь №: 749 Ваше имя: Рома |
Так когда она начнет показывать?????
|
| KPbIJI |
Mar 13 2005, 14:18
Сообщение
#73
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 440 Регистрация: 20-February 04 Пользователь №: 247 |
Че то не фурычит она ща.... А насчет лаффки - это да! Туда надо обязательно!!!
|
| Dodger |
Mar 13 2005, 14:32
Сообщение
#74
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Да Скамуниздили наверно уже эту камеру!!! :) :) :)
|
| ЧеГевара |
Mar 13 2005, 15:08
Сообщение
#75
|
|||||||||||||||||||||||
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
Неа!Вчера точно была!Сам видел! |
|||||||||||||||||||||||
| Lopen |
Mar 13 2005, 16:40
Сообщение
#76
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Это она ФОТО ?
|
| MEL |
Mar 18 2005, 22:25
Сообщение
#77
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Так когда будет работать web камера?
|
| Denkart |
Mar 19 2005, 17:45
Сообщение
#78
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Куплена новая камера у которой технические параметры намного лучше, чем у предыдущей. Планируем установить на следующей неделе.
|
| MEL |
Mar 19 2005, 18:43
Сообщение
#79
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
НАПИШИТЕ ЧТО ЗА КАМЕРА! НАПИШИТЕ! ;)
|
| Eugene |
Mar 19 2005, 18:44
Сообщение
#80
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Ага, за одно где стоит и код подьезда... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 01:57 |