Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| pilotza |
Nov 5 2005, 10:41
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 33 Регистрация: 9-May 05 Пользователь №: 1 287 Ваше имя: Oleg |
Господа техподдержка!
Почему на тарифе анлим 520 скорость скачивания (из внешних источников) не выше 60-70 kb/s Где нормальная скорость ???? |
| alex55 |
Nov 5 2005, 10:52
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Это нормальная скорость для псилайна!! Больше у тебя скорее всего не будит!!!!! Это же ВЕЛИКИЙ ПСИЛАЙН!!!!!!!!!!!!!1 (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) [+] - флуд. bone |
|||||||||||||||||||||||
| pilotza |
Nov 5 2005, 11:02
Сообщение
#3
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 33 Регистрация: 9-May 05 Пользователь №: 1 287 Ваше имя: Oleg |
Все решается просто - не будет скорости больше - уйду обратно на "золотой" тариф... или далее
|
| bone |
Nov 5 2005, 11:17
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Вы путаете килоБИТЫ и килоБАЙТЫ. Ваш тариф - 512 килоБИТ в секунду. Большинство программ показывают скорость в килоБАЙТАХ в секунду. 1 килобайт - это 8 килобит. Т.о. 512 килобит в секунду - это 64 килобайта в секунду. Вот и получаются Ваши 60-70 kb/s.
|
| pilotza |
Nov 5 2005, 11:39
Сообщение
#5
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 33 Регистрация: 9-May 05 Пользователь №: 1 287 Ваше имя: Oleg |
Уйду обратно на золотой или... для меня скорость очень маленькая (теряю много времени)
|
| Puma |
Nov 5 2005, 13:42
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Ты читал что было написано? Перведу! Сейчас у тебя тариф работает на все максимум! И еще то что ты перейдешь на золотой, то это помоему никого не вонует ))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| pilotza |
Nov 5 2005, 13:48
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 33 Регистрация: 9-May 05 Пользователь №: 1 287 Ваше имя: Oleg |
Мы по-моему не знакомы, поэтому на ТЫ переходить я не собирался... свой вопрос я решил и адвокаты мне не нужны. Тема закрыта |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Nov 5 2005, 13:49
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Зачем так? Человек привык к высокой скорости. А того, кто привык, на ограниченном по скорости тарифе (даже и на 512), это ограничение сильно напрягает. Я бы тоже не смог пользоваться таким тарифом, поэтому, пользуюсь помегабайтным. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 11:06 |