Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> лаги! 17 подсеть
Art^Evolution
сообщение Nov 16 2005, 20:56
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 17-March 05
Пользователь №: 1 089
Ваше имя: Сергей



В кс играть вообше невозможно 17 подсеть ID 2014 ....

Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=7мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=6мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Timon
сообщение Nov 16 2005, 21:01
Сообщение #2


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 23-October 03
Из: 3-я Владимирская, д.6
Пользователь №: 124
Ваше имя: Дмитрий



Аналогично, 17 подсеть ID 1191


Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=12мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=6мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=11мс TTL=126
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
(=TOBBY=)
сообщение Nov 16 2005, 21:19
Сообщение #3


Ваще-Ваще
****

Группа: Приватная
Сообщений: 186
Регистрация: 28-December 03
Из: 3-ÿ
Пользователь №: 178



хм.... а может лучше выкладывать пинги до гейта?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Nov 16 2005, 21:20
Сообщение #4


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) ((=TOBBY=) @ Nov 16 2005, 22:19) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
хм.... а может лучше выкладывать пинги до гейта?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

угу.... наилучший и единственный вариант (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Akella
сообщение Nov 17 2005, 12:06
Сообщение #5


Маньяк, просто маньяк.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 920
Регистрация: 9-October 03
Пользователь №: 113
Ваше имя: Юрец



Эт не Лаги лаги эт когда пинг около 50 хотябы , да и вам правельно сказали до гейта пингы а 3.240 если не ошибаюсь юрездикция клуба.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 14:52