Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| e_savage |
Dec 16 2005, 22:02
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 30-August 05 Из: Плеханова 29/1 Пользователь №: 1 723 Ваше имя: s@vage |
Уважаемая техподдержка! на многочисленные мои заявки нет никакой реакции!
из новой подсети на плеханова 29к1 не видно некоторые из подсетей ранее существовавших! например постоянно недоступно: 192.168.16.127 192.168.101.5 список можно продолжать и дальше, но думаю это не мое дело искать ошибки в таблицах роутинга. пожалуйста разберитесь, т.к. проблеме уже более недели, и ничего не сделано, даже подозреваю что об этом никто никому и не докладывал. мой ид4225. ip: 10.10.1.12 ps: и пожалуйста не надо рассказывать про мой файрвол и тп... не дети уже, лучше разберитесь с проблемой! |
| Джа Будда |
Dec 16 2005, 23:28
Сообщение
#2
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
проблемма решается , к сожалению не так быстро как хотелось бы
|
| e_savage |
Dec 17 2005, 12:24
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 30-August 05 Из: Плеханова 29/1 Пользователь №: 1 723 Ваше имя: s@vage |
ваши слова очень похожи на бред! или у техподдержки нет желания, или нет времени потратить 1 минуту и исправить роутинг. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Dec 17 2005, 16:35
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Информационная техподдержка не занимается техническими вопросами. Если Вам сообщили, что проблема имеет место быть, значит так оно и есть. Соответствующие службы в курсе и занимаются данной проблемой. От службы информационной техподдержки НЕ зависит скорость исполнения заявок или возникших проблем. |
|||||||||||||||||||||||
| ТУЛКАС |
Dec 19 2005, 12:09
Сообщение
#6
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
А всё почему?
а всё потому ... https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9946 Новая подсеть не прописана в т.ч. и на моём фаере, так что это дело времени =) |
| MEL |
Dec 19 2005, 19:54
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
смотреть нечего пинг до 10.10.1.1 вообще не идёт... заходил по radmin неделю назад.... так что дело у вас!!! |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 12:18 |