Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zaREgu'' |
Jan 10 2006, 18:54
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
Подскажыте какой программой можно записать 1м миксом(1трэком) аудио диск с несколькоми композицыями ???
|
| ТУЛКАС |
Jan 10 2006, 19:01
Сообщение
#2
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
А если взять, к примеру, Nero WaveEditor, склеить треки в один и записать?
Второй вариант - в Nero в свойствах проекта CD-audio поставить галку "no pause between tracks" |
| zaREgu'' |
Jan 10 2006, 23:46
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
Я наверно плохо обьяснил ??? мне нужно срипать с диска 12трэков - но чтоб они записались 1 целиковым трэком. А галка на паузе стоит по умолчанию и она не связанна с моим вопросам )
А вот склейвание можно попробовать, только гемороно ! Спс |
| Mikhailov |
Jan 10 2006, 23:54
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 230 Регистрация: 20-October 05 Пользователь №: 1 990 Ваше имя: Александр |
ПРограмма dBpowerAMP Music Converter
в её состав входит dMC Audio CD Input вот там есть кнопочка RipAsOne делает все одним треком. |
| Kaspar Houser |
Jan 11 2006, 00:07
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Рипаешь все стандартными методами (как привык). Отдельными треками.
Потом запускаешь mp3DirectCut (лежит у меня в аплоаде) и склееваешь готовые mp3 в один трек. Без пережатия. |
| AlxsDfndr |
Jan 11 2006, 01:27
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
нахрен ему в mp3 переводить с потерей качества? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
|
| Mikhailov |
Jan 11 2006, 01:44
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 230 Регистрация: 20-October 05 Пользователь №: 1 990 Ваше имя: Александр |
А разве это возможно? сделать из двух mp3 один, не потеряв в качестве??? |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
Jan 11 2006, 02:15
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
потеря качества произойдёт НЕ при склейке mp3, а при переводе из .wav (CDA) в mp3
|
| Mikhailov |
Jan 11 2006, 02:22
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 230 Регистрация: 20-October 05 Пользователь №: 1 990 Ваше имя: Александр |
Это само собой разумеется. Я не про твоё сообщение. Просто думал, что придумали способ "склеивания" mp3-шек без потери качества |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
Jan 11 2006, 02:30
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
а при "склеивании" нескольких mp3 потери кач-ва и НЕ будет,
если, конечно, не зарядить "снижение" битрэйта результата (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) |
| Mikhailov |
Jan 11 2006, 03:00
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 230 Регистрация: 20-October 05 Пользователь №: 1 990 Ваше имя: Александр |
??? а как это? Если пережимать mp3 звук станет хуже. При соединени, как я понимаю, оба файла преобразуются в wav, делее сжимаются обратно в mp3/ => потеря опять. Ладно, видимо, я что-то не понимаю. А то ща получим горчичники за офтоп. (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| HepB |
Jan 11 2006, 23:43
Сообщение
#12
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 172 Регистрация: 29-September 04 Пользователь №: 625 |
Ставишь Easy CD-DA Extractor 7, там в правой части есть вкладки output, advanced
в advanced в пункте copy mode ставишь on-the-fly-single file output (там три пункта один, из них и есть "одним миксом", делал один раз всего могу и напутать) :) и все запишуться одним треком. давай образ аудио диска я тебе сделаю микс |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 21:29 |