Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Брат |
Jan 15 2006, 17:34
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
Thunderbird v1.5
1. кто поделится настройкаим под mailname@psiline.ru ? 2. можно его заставить оставлять письма на серверах ? |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 02:29 |