Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Garic |
Mar 29 2006, 13:53
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Ищу людей которые хотели бы сыграть турнир по фифе........уж есть 2 человека (я и Maver)..... (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
З.Ы. Предлагаю играть сборными... Garic - Германия Maver - Бразилия B!Zon - Франция DraGiNg - Россия Psih - Италия VaVan - Чехия Pasha095 - Испания Арман де Мартен - Англия Carlos - Аргентина ~ToMmY~ - Голандия alex55 - Португалия Сообщение отредактировал Garic - Mar 30 2006, 14:48 |
| B!Zon |
Mar 29 2006, 13:57
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
B!Zon - Франция
|
| DraGiNg |
Mar 29 2006, 13:59
Сообщение
#3
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
Россия
|
| ~ToMmY~ |
Mar 29 2006, 14:08
Сообщение
#4
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 71 Регистрация: 3-September 05 Пользователь №: 1 743 |
ToMmY- Portugal
|
| Maver |
Mar 29 2006, 14:08
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Бразилия
|
| DraGiNg |
Mar 29 2006, 14:10
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
занята уже |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Mar 29 2006, 14:10
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
почему??? p/s кто таблицами заниматься будет??? Сообщение отредактировал Garic - Mar 29 2006, 14:15 |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Mar 29 2006, 14:20
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
я могу! И еще вопросики: Будем играть лигу или Чемпионат, если лигу, то по какой системе? |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Mar 29 2006, 14:25
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
всех игроков разобьём на 4 группы, играем по круговой системе, 2 лучших игрока выходят из группы в play-off. Может так?) Место---Игрок-------Игр----Поб-----Пр----Ничьих----Очков-- 1.------Garic-----------0-------0--------0-------0-------------0----- 2.------Maver----------0-------0--------0-------0-------------0----- 3.------B!Zon ---------0-------0--------0-------0-------------0----- 4.------DraGiNg-------0-------0--------0-------0-------------0----- 5.------ToMmY---------0-------0--------0-------0-------------0----- 6.------VaVan---------0-------0--------0-------0-------------0----- Сообщение отредактировал Garic - Mar 29 2006, 14:37 |
|||||||||||||||||||||||
| VaVan |
Mar 29 2006, 14:27
Сообщение
#10
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
я буду за Чехию! она не занята
|
| Maver |
Mar 29 2006, 14:32
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Как это на четыре группы? Нас мало очень.
|
| Garic |
Mar 29 2006, 14:33
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Ну надо человек 16 набрать..... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) или 12 |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Mar 29 2006, 15:07
Сообщение
#13
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Возьму Италию!!!
З.Ы. Зачем вторую тему создавать!!! Ведь есть уже одна про фифу!!! |
| Garic |
Mar 29 2006, 15:14
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Ну там идёт другой турнир, играют российские команды.....а здесь сборные..... и что б друг другу не мешать я создал эту тему) :) |
|||||||||||||||||||||||
| Pasha095 |
Mar 29 2006, 17:06
Сообщение
#15
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
Испания
|
| Арман де Мартен |
Mar 29 2006, 17:08
Сообщение
#16
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 83 Регистрация: 30-October 05 Пользователь №: 2 043 Ваше имя: Арман |
Народ - я тоже участвую
беру Англию |
| Garic |
Mar 29 2006, 18:30
Сообщение
#17
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Я думаю играть начнём с завтрашнего дня. B!Zon займётся составлением турнирной таблицы)
|
| Carlos |
Mar 29 2006, 18:58
Сообщение
#18
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Аргентина
|
| brevad |
Mar 29 2006, 19:45
Сообщение
#19
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Глупый вопрос, а вы ак и где играть будете?
|
| Garic |
Mar 29 2006, 19:46
Сообщение
#20
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Сейчас этот вопрос решается....завтра начнём НО нужно ещё 2 человека! 2brevad а ты играть будешь??? |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 16:03 |