Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pasha095 |
Jun 15 2006, 20:26
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
Вот тут решил,ведь в разных сетях много игровых серверов,а чем мы хуже???вот и решил может нам стоить поднять серв по ВоВу или линейке? В нете есть прога для создания сервера по линейке по ВоВу можно поискать,комп есть под это дело...Кто что думает пишите тут (IMG:style_emoticons/default/am.gif)
|
| PadLa |
Jun 15 2006, 20:57
Сообщение
#2
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
а настраивать кто будет? а следить?
|
| Pasha095 |
Jun 15 2006, 21:30
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
ну настройку можно кого нибудь попросить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а следить я могу (IMG:style_emoticons/default/ar.gif)
|
| brevad |
Jun 15 2006, 22:44
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Попробуй на настройку попросить помочь гастелыча, он уже один раз пытался поднять серв по линейке С4. Но играло человек 20 максимум 30 из всей сети. е было смысла. Наверное поэтому он и закрыл серв и форум!
Да гаст? |
| Hammer |
Jun 16 2006, 13:23
Сообщение
#5
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
ну-ну поднимай свою яву
|
| Fr0sT |
Jun 17 2006, 19:20
Сообщение
#6
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 140 Регистрация: 20-March 06 Пользователь №: 2 877 Ваше имя: fr0st |
Обогнали тебя паша он уже почти доделан моими корешами!)))))
|
| Pasha095 |
Jun 18 2006, 16:00
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
Ну ладно ты им скажи если нужна помощь то я готов помочь
ЗЫ:ты что мою картинку спер (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
| Almer |
Jun 18 2006, 18:58
Сообщение
#8
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
А кто на нем играть будет, ты не подумал?
|
| Sтэн |
Jun 18 2006, 19:50
Сообщение
#9
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
онлайн 30 )))) лол
5 из них GMы 20 ботов и 5 афк ))) |
| Almer |
Jun 18 2006, 20:14
Сообщение
#10
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
Да я думаю сейчас даже с ботами 30 не наберется... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
|
| PadLa |
Jun 18 2006, 20:47
Сообщение
#11
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
че вы налетели на человека... пусть делает, пусть учится чему-нить... если получится достойно, то это хорошо, а если нет, то, как говорится it was worth of try...
|
| Almer |
Jun 18 2006, 22:18
Сообщение
#12
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
Да нет, пожалуйста, пожалуйста... никто не против... только мне кажется он действитеьлно зря время потратит. Сервер контры он уже поднял, только что-то он не работает.
|
| Hammer |
Jun 19 2006, 07:36
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
вот мы и пишем =) бред все это потратишь много времени, поднимишь серв, где ничего не будет работать, или другой вариант - есть описание установки явы за 5 минут, потратишь мало времени, но только результат останется такой же, да и кто там играть-то будет. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 16:03 |