Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ignaticha |
Jun 20 2004, 20:41
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 242 Регистрация: 23-December 03 Из: Perovo, 8-я подсеть Пользователь №: 175 Ваше имя: Иван |
Есть подозрение, что агенство ПБОЮЛ "********" имея лицензию
№ ***** занимается совершенно другим. С ней был составлен договор. Но есть подозрение что это подстава... |
| root |
Jun 20 2004, 23:34
Сообщение
#2
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Хех, называется промышлнный шпионаж.
Если бываешь в ИРКе - стукни в приват, есле нет - отошли в личку. |
| A`Diaboli |
Jun 21 2004, 19:33
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
Это можно узнать в органе, который выдал данную лицензия. Насточщая информация является открытой, следовательно, ни каких препятствия для ее получения возникнуть не должно... Информация выдается бесплатно, хотя может быть установлена символическая стоимость, не превышающая стоимость реальных затрат на выдачу этой информации |
|||||||||||||||||||
| Bagmy |
Jun 21 2004, 19:51
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 128 Регистрация: 23-February 04 Из: с неба Пользователь №: 256 Ваше имя: Мария |
А так как орган этот - налоговая инспекция МНС России... все становится еще легче... можно заявить, что вопрос идет о возможности сокрытия доходов :D
Потому как информация эта хоть и открытая, получить ее не всегда так уж и легко... |
| A`Diaboli |
Jun 21 2004, 20:34
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
НЕЕЕЕ... Речь идет о ЛИЦЕНЗИИ... Поэтому если подскажите на какой вид деятельности выдана лицензия, я смогу точно сказать в какой орган нужно обращаться... |
|||||||||||||||||||
| Bagmy |
Jun 21 2004, 21:20
Сообщение
#6
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 128 Регистрация: 23-February 04 Из: с неба Пользователь №: 256 Ваше имя: Мария |
А я говорю о органе, регистрирующем ПБЮЛ.... :D
потому как не всякая деятельность требует лицензии... Тем более, что известен номер свидетельства... это только в налоговую... Так что предлагаю написать в ИМНС заявление... 2A`Diaboli PS А про лицензию... это я не дочитала, машинально подумав о любимой ИМНС :D |
| Ignaticha |
Jun 21 2004, 23:10
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 242 Регистрация: 23-December 03 Из: Perovo, 8-я подсеть Пользователь №: 175 Ваше имя: Иван |
Лицензия на транспортные перевозки людей.
ПБОЮЛ занимается предоставлением автомашин в прокат с водителем (свадьба). Номер печати в реестре тоже известен. (Очень не хотелось чтоб его закрыли если он что делает не доконца по закону, до моей свадьбы.) |
| bone |
Jun 22 2004, 09:12
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
А серьезно, точно узнать чем занимается фирма без т.н. шпионажа не реально. Все мы знаем, что процес получения любых лицензий, разрешений и т.д. в нашей стране - это предоставление липовых справок на липовых людей, липовых договоров с компаниями имеющими такие-же липовые лицензии и т.д. |
|||||||||||||||||||
| Ignaticha |
Jun 22 2004, 19:38
Сообщение
#9
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 242 Регистрация: 23-December 03 Из: Perovo, 8-я подсеть Пользователь №: 175 Ваше имя: Иван |
чем занимается узнали...
подстава в авто... мерс пульман в 115 кузове 1979г. А ДОЛЖЕН БЫТЬ 140 КУЗОВ 199Хг. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 10:42 |