Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Spurk |
Sep 4 2004, 01:27
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
192.168.99.10upload-soft!-Программы-!TheBat 3.0 RUS.cab
лучший почтовик!!! русская версия, крэк прилагается. установить в папку с прогой и запустить. |
| Eugene |
Sep 4 2004, 08:12
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Ай, спасиба! А это релиз? |
|||||||||||||||||||
| Spurk |
Sep 4 2004, 11:35
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
хз, вроде полная версия.
http://www.ritlabs.com/ru/the_bat/index.html про то, что она не полная ничего не сказано. |
| Nevermind |
Sep 5 2004, 22:16
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Особо ничем не отличается т предыдущих :?
|
| Spurk |
Sep 5 2004, 22:49
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
икнки красивые :lol: разница настолько большая, насколько разница между M$ Office XP и 2003 :) |
|||||||||||||||||||
| Nevermind |
Sep 6 2004, 16:26
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Ну только вид и поменялся...и то не полностью, только панель управления и всё
|
| Eugene |
Sep 6 2004, 19:30
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Я со времени 2-й версии в принципе вообще не нахожу координальных преобразований интерфейса. Правда, внутренних ошибок стало меньше. Например, при отказе от получения почты программа теперь не зависает, а быстро возвращается к главному окну. |
|||||||||||||||||||
| A. V. K. |
Sep 18 2004, 20:35
Сообщение
#8
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 14 Регистрация: 18-September 04 Пользователь №: 605 |
Поставил, крэкнул, вроде злобное окно про не зарегистрированную версию не вылазиет, но в X-MAILER пишет THE BAT бла-бла-бла UNREG. Так что я в сомнениях- кракнулся он или нет?
|
| none |
Sep 18 2004, 22:48
Сообщение
#9
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 167 Регистрация: 20-July 04 Пользователь №: 485 |
У меня тоже трабла типа этой. При запуске не подает признаков незарегистрированной версии. А вот когда создаю новый аккаунт (почтовый ящик), выдает напиоминаие о триале.
|
| Spurk |
Sep 19 2004, 01:28
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
странно, у меня все хорошо, толька я не создовал новые аккаунты, а востановливал из резервной копии.
|
| Lopen |
Sep 19 2004, 09:18
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Я создаю и у меня всё ок! нормальная зарегестрированная версия! |
| Eugene |
Sep 19 2004, 10:10
Сообщение
#12
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Чем кряки плохи, так тем, что чувствительны не только к малейшим изменениям в версии, а ещё к настройке ОС. Бывает такое, что из 10 установок одна, на одной и той же машине, не правильно взламывается.
Я добавил в тему про любимые сайты ссылки на поисковики по крякам. Может получится удачно взломать другим крэком? |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 06:35 |