Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Sтэн |
Oct 1 2004, 19:02
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
С 1 окт. проводится набор CS-gamerов в клан Drawback Все, кто хочет вступить в клан или поделиться идеями на эту тему, писать здесь. Также вы должны указать свой ник, ваш стаж игры, возраст по желанию. Ваша заявка будет рассмотренна, и, если вы будете приняты в клан, получите об этом уведомление. :!: Набор в клан может прекратиться в любое время :!: . Выбор за вами!!!
|
| FeNIX |
Oct 1 2004, 21:35
Сообщение
#2
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 1-August 04 Из: ... незнаю я потерялся Пользователь №: 507 |
Ну я ета типа хачу с вашим кланом пострелятся ... :D :D :D Када набёрётя скажете, а ваще бредовая идея... Все наманые челы уже в кланах ... .... .... .... набирать некого
|
| Sтэн |
Oct 1 2004, 21:59
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Эт да! Но приходят новые люди. Может кого и цепонем! :)
|
| FeNIX |
Oct 2 2004, 00:02
Сообщение
#4
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 1-August 04 Из: ... незнаю я потерялся Пользователь №: 507 |
Наврятли прежде клан саздавать нажысь самаму уметь играть .... (ничего личного_ :twisted:
|
| Almer |
Oct 2 2004, 10:47
Сообщение
#5
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
|
| Sтэн |
Oct 2 2004, 14:28
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Ни фига!!! Тама как-то по-другому называется!!!
|
| Sтэн |
Oct 2 2004, 14:29
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Я не отец конечно, но играть-то умею... |
|||||||||||||||||||
| G@vril@ |
Oct 2 2004, 14:50
Сообщение
#8
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 6-August 04 Пользователь №: 522 |
Вообще, интересненькая идея. Я человек бесклановый. Но только потому, что я не в курсах, чо это штука такая и с чем её едят. Объяните, плз. А то вдруг захочу присоединиться к клану... :)
|
| FeNIX |
Oct 2 2004, 15:07
Сообщение
#9
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 1-August 04 Из: ... незнаю я потерялся Пользователь №: 507 |
Стен ну чёя те гаварил ????? ... Чувстуваете какой клан забацается гы.
|
| Almer |
Oct 2 2004, 16:54
Сообщение
#10
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
Ну и что, что не отцы. Поиграете - уровень геймплея поднимется. Так что вперед :)
|
| Sтэн |
Oct 2 2004, 17:11
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Не смешно!!!!!! :x |
|||||||||||||||||||
| FeNIX |
Oct 2 2004, 17:13
Сообщение
#12
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 1-August 04 Из: ... незнаю я потерялся Пользователь №: 507 |
Знаеш я не над кем не смеялся, такие кланы сами над сабой смеются тем что уже появились на етот CS-ский Свет )
|
| Sтэн |
Oct 2 2004, 18:59
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Ты про Sol??? :D |
|||||||||||||||||||
| root |
Oct 3 2004, 04:27
Сообщение
#14
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Он про фсех. Го стреляться. у нас есть 3 PSIx'a мб чё и решим...
|
| Sтэн |
Oct 3 2004, 06:35
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Эт ты кому?? |
|||||||||||||||||||
| root |
Oct 3 2004, 06:51
Сообщение
#16
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Я про клан. У нас 3 или 4 человека более-менее гамают. =)
|
| 4anaeB |
Oct 5 2004, 22:08
Сообщение
#17
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
Стэн я тож не очень врубаюсь че клан дает :oops:
расскажи плиз я не знаю можит ты мну видел 4@/7@eB (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) |
| Пух |
Oct 5 2004, 23:12
Сообщение
#18
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 61 Регистрация: 11-June 04 Из: Советский Союз Пользователь №: 424 |
Даже думать не буду...одному отмороженному аккунту не повезло
и он решыл что весь псилайн его обманул!!!! Закройте топик,смешной опрос...!!! |
| KuZmiCh |
Oct 5 2004, 23:28
Сообщение
#19
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 6-April 04 Пользователь №: 337 |
Fenix типа отец всех времен и народов)))) гггггггггггггггг)))))) ухахахахахаха ггг и клан у него модный))) угггугггуггугггггг мясо хыхыхы лопаюсь)))) гггг Парни не слухайте етого кренделя))) он еще пока сам толком гамать не умеет)) Набирайте клан и го))) все у вас получится)))) Тяжело в учении, а легко в бою)))))))))))))) гогогогого
|
| Parovoz |
Oct 6 2004, 01:32
Сообщение
#20
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
Главное бои, а тяжеляк мы подгоним ;)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 23:36 |