Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Nevermind |
Nov 14 2004, 16:28
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
192.168.99.10softПрограммное обеспечениеПрикладные программыИнтернетHTML РедакторыMacromedia Dreamwaver MX 2004 v7.0 (Rus)
Устанавливается нормально но при загрузке ошибка... |
| Pirotexnik |
Nov 14 2004, 16:35
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
это не битый, это наверна у тя библиотеки какойто нету... у меня так тоже с некоторыми прогами было.... поменял ввинду, пока все что не работало пашет :twisted:
|
| Nevermind |
Nov 14 2004, 16:48
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Вчера обнаружил это, сегодня винду переставил, и все равно...
|
| Pirotexnik |
Nov 14 2004, 16:58
Сообщение
#4
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
ну а что пишет-то?
|
| Nevermind |
Nov 14 2004, 17:04
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Ну всё как обычно... Окошечко: то...сё....ошибка... Отправить отчет либо неотправлять отчет
|
| Pirotexnik |
Nov 14 2004, 17:11
Сообщение
#6
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
КАКАЯ именно ошибка то скажи 8) вся фишка в ней (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
|
| Nevermind |
Nov 14 2004, 18:52
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Я его уже удалил :oops: Заново как то неохота ставить.....хотя, ладно, ща поставлю
|
| Nevermind |
Nov 14 2004, 21:00
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
|
| Eugene |
Nov 14 2004, 21:53
Сообщение
#9
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Прикольная темка. А с Dreamviever'ом у меня такое было когда русификатор пытался поставить от другой версии.
|
| Nevermind |
Nov 15 2004, 08:43
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Ну может кто нибудь его поставить попробовать? а то мало ли он на самом деле битый...
|
| Nevermind |
Nov 15 2004, 14:20
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Всё...Eugene был прав, как всегда 8) , действитель ошибка была из-за руссификатора, тперь всё в порядке, тока дримвивер английский :cry:
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 13:34 |