Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Любитель Фабрики |
Nov 17 2004, 04:21
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 97 Регистрация: 10-December 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 160 |
Вот меня интересует все слышали песню Pennyroyal Tea . А кто слышал Обрезанную версию песни или ремикс. я ТУТ собираю полную инфу о дискографии группы http://tanktrix.boom.ru/tanktrix/cdnirvana.html
А знаете что был сингл выпущен под названием Pennyroyal Tea . После смерти Курта его сразу прекратили выпускать |
| Любитель Фабрики |
Nov 17 2004, 04:24
Сообщение
#2
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 97 Регистрация: 10-December 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 160 |
(IMG:http://www.digitalnirvana.net/discography/images/files/gefc-24536_stallions_insert.jpg)
Версия для арабских стран |
| Nevermind |
Nov 17 2004, 12:04
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Я вообще фанат этой группы 8) , ник даже взял себе самого удачного альбома 90-х. Знаю о группе, наверное, всё!
Имеется многочисленные раритетные записи группы, видео, фото... |
| Pirotexnik |
Nov 25 2004, 16:30
Сообщение
#4
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
ну так делись! 8) :twisted:
|
| Nevermind |
Nov 25 2004, 16:54
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Как? на Сервак все выкладывать?
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 09:14 |