Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| AlxsDfndr |
Nov 19 2004, 13:59
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
Вот вам и супер-надёжное новьё ВЫНь ХРень :evil: теперь SP2!
... На днях производитель защитного ПО компания Finjan Software объявила о том, что обнаружила целых десять уязвимостей в последнем обновлении от компании Microsoft – Service Pack 2. В своем заявлении британская компания указала, что благодаря этим дырам злоумышленники могут получить доступ к компьютерным файлам, а также дистанционно запускать любые программы без ведома пользователя. http://www.computery.ru/news/archive/2004/...htm#Бреши_в_SP2 КАК лечить? -- Хрен знает :roll: Наверное -- ждать SP3 :twisted: |
| ТУЛКАС |
Nov 19 2004, 14:56
Сообщение
#2
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Мдааа.... с анонсом каждого нового сервис пака я и Куська всё больше уверяемся, что НЕ ВСЕ БАГИ ЕЩЁ ВПИСАНЫ :LMAO:
|
| Rombo |
Nov 21 2004, 01:22
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
зашел на cracks.am кряк скачать и подцепил какойто spyware через IE... если бы у программеров были руки прямые, я бы ее не заметил, а так, она намертво вешала систему при загрузке!! затрахался удалять !
|
| Sat |
Nov 27 2004, 01:27
Сообщение
#4
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
ну млин, софт без багов это фантастика.
а то что дырки.... это нормуль... как грит моя преподовательница в универе, Если вы исправили 10 ошибок в коде, то как минимум 10 еще не обнаружили Програмирование вещь такая, без ошибок невозможно |
| Eugene |
Nov 27 2004, 08:27
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Это если ты сидиш дома и "на коленке" строчиш какой нить тест для клавиатуры, а если это корпорация, которая производит серверное ПО, захватила бОльшую долю рынка ОС, причём такая расстановка уже не один десяток лет, начинаеш задумываться, а чем же отличается Мелкософт от тех же IBM с их ужасно неэффективной системой модернизации собственного продукта? Одно то, что все приложения, работающие в составе Windows, безнадёжно отстали от альтернативных (защита, плееры, броузеры, вьюверы и пр. мелочь) говорит о наплевательском отношении к пользователю. |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 27 2004, 10:14
Сообщение
#6
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Что такой SP2? Ето пак, где убираются старые баги и дыры и добавляются новые!Уверен, что сколько бы они не выпускали всяких Сервис паков, все-равно в них будут находить дыры!
Вывод: Все переходим на Линь и на Фрю! ... ток сделайте их попрощеее((( |
| Sat |
Nov 27 2004, 12:45
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Судить и наказывать могут все, а вот рассчитать несущую балку.... Да ты прав, баги были, есть и будут, а ты попробуй прогать без багов. И знаеш, по опыту скажу, 95 процентов багов софта это кривые руки пользователя |
|||||||||||||||||||
| Sat |
Nov 27 2004, 12:56
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Но ведь ты же юзаешь софт микромягкого. Ругаешся но юзаешь. Билли молодец на самом то деле. А про то что "защита, плееры, броузеры, вьюверы и пр. мелочь" безнодежно устарели, в этом я с табой не совсем согласен. Да, медиаплейер далеко не лучший, но иной раз только он и может открыть какое-нить видео. Браузер... да тормозной, и сам юзаю оперу, но тем не менее большенство браезуров построено на движке IE да и сам он единственных нормально отображает многие странички. Защита... ну встрленный в сп2 фаер меня порадовал хоть и малофункциональный и т.д. Микромягкий ориентирован на разработку ОС а не на конкретный софт. а все остальньные приблуды - чтобы не скучно было. И собственно поэтому эти бриблуды не есть хорошие, они просто чтобы было. P.S. повторюсь Да ты прав, баги были, есть и будут, а ты попробуй прогать без багов. И знаеш, по опыту скажу, 95 процентов багов софта это кривые руки пользователя |
|||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
Nov 27 2004, 14:28
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
а мой более чем 10летний опыт показывает, что 95 процентов багов софта - это кривые руки программистов :twisted: И в первую очередь от МелкоМягких :evil: |
|||||||||||||||||||
| K@M@zzz |
Nov 27 2004, 14:55
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 22-November 03 Из: г.Москва Пользователь №: 152 |
У кого что=)
Мне пока понравилась идея Идола ( вот ето реально правильно сказал ) нада делать остальные ОС проще в использовании. |
| Sat |
Nov 27 2004, 15:34
Сообщение
#11
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Ну например назови баг, реальный баг |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| bone |
Nov 27 2004, 15:59
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
А то, что этот ие нормально некоторые странички отображает, которые другие не могут, так это значит, что программисты, которые эти странички писали, писали их конкретно под IE (с учетом всех их отступлений от стандартов). В этом другие браузеры не виноваты. |
|||||||||||||||||||
| Sat |
Nov 27 2004, 16:55
Сообщение
#13
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Я говорю не про занимаемое место на рынке а про количество самих браузеров.
[quote="bone"] ...так это значит, что программисты, которые эти странички писали, писали их конкретно под IE (с учетом всех их отступлений от стандартов). В этом другие браузеры не виноваты. [quote] Помоему браузер пишется для того чтобы отображеть странички и делать это корректно. Но это уже слабо относится к сабжу. P.S. По поводу стандартов... Microsoft, насколько мну известно, не сертификацирован на соответствие требованиям стандартов ISO |
| Eugene |
Nov 27 2004, 16:58
Сообщение
#14
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Если ещё учесть и то, что мене такие странички всё реже попадаться начинают, думаю у Мелкософта начинает кончаться действие тройного эффекта зависимости (Сети, ОС, Офис).
Билл Гейтс действиетльно тот человек, который появился в нужном месте в нужное время с нужными мыслями, но к разработке ОС это неимеет никакого отношения. Вот ещё бы писал свои книжки "как захватить рынок, не имея ничего за душой" и не лез никуда, ему бы цены не было. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 21:16 |