Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Lucifer |
Dec 6 2004, 18:47
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 287 Регистрация: 22-August 04 Пользователь №: 555 Ваше имя: Станислав |
Есть лицензионная Винда, но английская, и шут бы с ней, да вот местами вместо русского текста пишет вопросики, а местами всё нормально. Кто знает как исправить помогите.
|
| Sat |
Dec 6 2004, 19:13
Сообщение
#2
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
шрифты, поставь шрифты
|
| Eugene |
Dec 6 2004, 20:50
Сообщение
#3
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Или MUI целиком, ресурса от операционки он не отнимет.
|
| Lucifer |
Dec 6 2004, 20:55
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 287 Регистрация: 22-August 04 Пользователь №: 555 Ваше имя: Станислав |
А что это такое?
|
| Eugene |
Dec 6 2004, 21:20
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Винды NT поддерживают многоязыковые модули. (Multi Language Interface). А по-русски "облегчёный перевод". Диалоговые окна, язык встроеных программ, приветственные сообщения могут "разговаривать" на месных языках. Для этого необходимо такой модуль поставить и сделать загружаемым по умолчанию. Винда то какая? Может у меня есть для тебя что нить? |
|||||||||||||||||||
| Lucifer |
Dec 6 2004, 23:14
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 287 Регистрация: 22-August 04 Пользователь №: 555 Ваше имя: Станислав |
XP Home edition
|
| Lucifer |
Dec 7 2004, 21:26
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 287 Регистрация: 22-August 04 Пользователь №: 555 Ваше имя: Станислав |
Тему можно закрывать, вопрос решён, помыл диск с русской виндой и он заработал.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 09:29 |