Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Dec 13 2004, 19:31
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: 0 Предупреждения: (0%)
|
Кто хочет сыграть посети в fifa2005 :roll:
|
| IR |
Dec 13 2004, 22:04
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
ну это в игры ...
ЗЫ флуд потерт, есть желающие играть ? :lol: |
| Carlos |
Dec 17 2004, 21:24
Сообщение
#3
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Не откажусь
|
| IR |
Dec 17 2004, 21:57
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
ладно как я понял тема умерла ( черз 15 дней закрою )
|
| DrOH |
Dec 17 2004, 22:00
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 647 Регистрация: 25-September 04 Из: 1ая Владимирская Пользователь №: 619 Ваше имя: Андрей |
Почему? Я тоже не прочь поиграть...Карлос, стукни в аську и договоримся когда
|
| IR |
Dec 17 2004, 22:19
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
ну кто перетащил .... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) колитесь ... ну ладно постите тут я удалю ...
|
| PadLa |
Dec 18 2004, 00:31
Сообщение
#7
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
а че это без меня решают какой теме жить, а какой умереть в этом разделе??
|
| IR |
Dec 18 2004, 00:51
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
хз это я писал в теме для гостей ..... :?
|
| Carlos |
Dec 18 2004, 17:24
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Че за аська, может расталкуешь??? |
|||||||||||||||||||
| IR |
Dec 18 2004, 17:45
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
icq
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 19:49 |