Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| mangust |
Mar 15 2005, 15:09
Сообщение
#1
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Посоветуйте какую-нибудь программу для конвертирования PDF в Word. И где возможно её достать.
Спасибо. |
| Anatoliy |
Mar 15 2005, 15:41
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 347 Регистрация: 27-November 03 Из: Metallurgov str. Пользователь №: 153 |
вот посмотри, правда сам не проверял и crack не искал, если понравится сам найдёшь upload-soft\!-Программы-!\pdf2word!.rar
|
| mangust |
Mar 16 2005, 10:57
Сообщение
#3
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Программа грамотная, только проблема в том что она не умеет русский язык переводить из PDF в Word. Т.е. когда открываю в Word'е так в место руского там отображается абра-кадабра. Посоветуйте что делать.
Может кто знает какой программой можно создовать/редактировать PDF файлы. |
| AlxsDfndr |
Mar 16 2005, 11:08
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
поищи на серверах образ CD ж-ла iCHIP за апрель 2004 -- там выкладывали несколько таких прог
P.S. по-моему проще Adobe Acrobat поставить и нормальный экспорт сделать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) |
| mangust |
Mar 16 2005, 12:25
Сообщение
#5
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
У меня стоит Acrobat 5.0. В нем нет экспорта. С какой версии он появился?
|
| leafman |
Mar 16 2005, 21:59
Сообщение
#6
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 6 Регистрация: 6-December 04 Из: Из дома Пользователь №: 809 |
У меня стоит седьмой акробат (тот, который не ридер).
С ним всё хорошо, со всеми форматами, на сколько я успел его попробовать. Плохо только с его весом (файло его архива порядка 207 метров). Ща попробую вылить его в аплод софт(если с местом всё хорошо будет конечно). |
| Kaspar Houser |
Mar 16 2005, 22:29
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Зачем его куда-то выливать.
Этого добра хватает на всех FTP. |
| AlxsDfndr |
Mar 16 2005, 22:42
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
Братцы (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) НЕ ПУТАЙТЕ Adobe Acrobat Reader и собственноAdobe Acrobat (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
который Reader, соответственно переводу -- только читает |
| Apostle of Diablo |
Mar 16 2005, 23:21
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
pdf переводит в ворд FineReader
|
| mangust |
Mar 16 2005, 23:57
Сообщение
#10
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Поставил я себе Adobe Acrobat тот который не reader. Все бы ни чего, да только не понимает он русского языка, при конвертировании абра-кодабра.
Помогите советом, может чего-то ещё необходимо поставить. FineReader - кактегорически нет. |
| AlxsDfndr |
Mar 17 2005, 02:35
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
что-то ты с кодировкой/набором_символов шрифтов, значит напутал (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
| leafman |
Mar 17 2005, 08:21
Сообщение
#12
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 6 Регистрация: 6-December 04 Из: Из дома Пользователь №: 809 |
У меня с русским всё хорошо получается. Странно.
|
| mangust |
Mar 17 2005, 10:45
Сообщение
#13
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Ну поясните дураку. Вот беру файл, открываею его в Acrobat'е, далее сохранить как, выбираю формат RTF или DOC. Сохраняю. Открываю получившийся файл в Word'е. Открывается. Картинки переносит грамотно, все вобщем-то грамотно, толко вместо русских символов - абра-кадабра.
Может где в Acrobat надо что-то настроить? Расскажите. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 14:44 |