Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаСоздать новую тему
> Cs Movie, может кто-то подскажет
p00
сообщение Mar 16 2005, 18:04
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 4-March 05
Пользователь №: 1 057



Посмотрев не один десяток cs movie'ков TOP кланов , решил сам заняться этим делом , благо материал есть(записываю кучу демок) . Но сразу возник вопрос : какая прога воспринимает формат .dem и даёт возможность начинающему самому разобраться с ней ))
Жду ответов (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dodger
сообщение Mar 16 2005, 22:41
Сообщение #2


Артист
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Регистрация: 27-April 04
Из: Москва
Пользователь №: 355
Ваше имя: Dodger



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (p00 @ Mar 16 2005, 18:04) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Посмотрев не один десяток cs movie'ков  TOP кланов , решил сам заняться этим делом , благо материал есть(записываю кучу демок) . Но сразу возник вопрос : какая прога воспринимает формат .dem и даёт возможность начинающему самому разобраться с ней ))
Жду ответов  (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Для создания мувика, тебе потребуется программа Video Mach и очень много свободного места на харде!!! :) :) :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
(=TOBBY=)
сообщение Mar 17 2005, 01:15
Сообщение #3


Ваще-Ваще
****

Группа: Приватная
Сообщений: 186
Регистрация: 28-December 03
Из: 3-ÿ
Пользователь №: 178



Фрапс и виртуал дуб, далее же по вкусу...
Этого для начала будет вполне хватит. Фрапс снимает видио прям с компа во время игры, можно сделать кукчу нарезок, потом мшить это дело и перекодить в дубе, а если что посерьёзнее...
В общем потом)...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение Mar 17 2005, 09:42
Сообщение #4


Хорошо там, где меня нет.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19-July 03
Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+
Пользователь №: 70



апсалютно нубский подход, с конты видеозахват делать
startmovie решает
вобще иди воды снимай.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
p00
сообщение Mar 17 2005, 16:42
Сообщение #5


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 4-March 05
Пользователь №: 1 057



что тогда можешь посоветовать ??

что такое startmovie и где его мона найти
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dodger
сообщение Mar 17 2005, 16:49
Сообщение #6


Артист
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Регистрация: 27-April 04
Из: Москва
Пользователь №: 355
Ваше имя: Dodger



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) ((=TOBBY=) @ Mar 17 2005, 01:15) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Фрапс и виртуал дуб, далее же по вкусу...
Этого для начала будет вполне хватит. Фрапс снимает видио прям с компа во время игры, можно сделать кукчу нарезок, потом мшить это дело и перекодить в дубе, а если что посерьёзнее...
В общем потом)...
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Это можно делать, если машина позволяет и к тому же, я скоко раз не пробовал, все время все лагает, а если еще и играть в какаю-нибуть игру, типа Counter-Strike, то одним словом просто шляпа и мувик получается по объему очень большой.

Как сказал Parovoz, что такой подход к записи демки, а если быть точнее мувика не есть профессионально, я полностью с ним согласен. Самый лучший вариант на мой взгляд, это разбивка демки на кадры, а точнее на BMP файлы, а потом простое их склеивание в видео, а там уже хозяин барин, можешь что хочешь вытварять: наложить звук, добавить эфекты, что-нибуть вырезать или вставить, по времени будет дольше, но зато качественно!!!
:) :) :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
(=TOBBY=)
сообщение Mar 17 2005, 17:42
Сообщение #7


Ваще-Ваще
****

Группа: Приватная
Сообщений: 186
Регистрация: 28-December 03
Из: 3-ÿ
Пользователь №: 178



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Parovoz @ Mar 17 2005, 10:42) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
апсалютно нубский подход, с конты видеозахват делать
startmovie решает
вобще иди воды снимай.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Кто-то тут просил помощь начинающиму... выходит подход в самый раз, так что идём в школу и учимся читать по-новой.
И интересно будет выглядеть работа со старт муви если надо сделать нарезку..
Так что надо всё это совмещать.
Я конечно понимаю ты много руальных мувиков сделал таким способом..........
Ещё более интересный подход у товарища Доджера, чувствуется серьёзный подход к делу.
У вас лагает=)? и получается большой обьём а сжимать вы не пробовали=)?
или настройки фрапса полапать? в любм случае после создания авишки жать её придётся долго...
Для нормальной работы с фрапсовой нарезкой пригодится adobe premiere и vegas video. А чтобы мувики получались ещё лучше надо и максом пользоваться уметь...
p00 А чтобы кучу воды тута не лить возьми и посмотри... в конце мувиков обычно пишется набор прог при помощи которых он сделан=)) и вы тоже товарищи... большинство из них ничего сложного в себе не несут... разобраться можно... так же есть такая прелестная штука как мануал... =) в инете кучу сайтов где учат работать с ними...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
p00
сообщение Mar 17 2005, 18:17
Сообщение #8


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 4-March 05
Пользователь №: 1 057



gooooD'ошо будем искать и разбираться
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 16:03