Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Goa7i |
May 15 2005, 23:37
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Третий месяц у меня висят 30% предупреждений.
Может пора пошевелиться? |
| YO_maN |
May 15 2005, 23:40
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 264 Регистрация: 18-April 03 Из: /dev/zero Пользователь №: 41 |
с тех поддержкой это никак не связано.
ладно, теперь у тебя 20% |
| Lopen |
May 16 2005, 00:01
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
А у меня вот такой вопрос !
За те сообщения которые удалены уже как долго будет сохраняться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ???????? |
| Sat |
May 16 2005, 01:09
Сообщение
#4
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Этот вопрос обсуждается...
|
| Goa7i |
May 16 2005, 03:08
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Как-то у вас все очень туманно и расплавчато.
Каким образом гасятся предупреждения? |
| KyKuC |
May 16 2005, 04:19
Сообщение
#6
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Не понял у Goa7i с последнего предупреждения 3 месяца прошло? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
|
| Art^Evolution |
May 16 2005, 06:48
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
гыгыгы (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) )))) , а мне снимите хоть одно предупреждение .... уже почти 2 месяц 50 % ..(хотябы - 10 % (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) )
|
| Dodger |
May 16 2005, 07:36
Сообщение
#8
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
У меня 10% уже третий месяц висит, когда снимут?!? :) :) :)
|
| dEmon |
May 16 2005, 08:57
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
вопрос решается, ждем ответа от начальства :) не боитесь, скоро все буит чики-пики, ну 3 месяца ждали, потерпите еще недельку...
|
| humanoid |
May 16 2005, 13:15
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
И у меня 3 по 10 от января.
|
| DrOH |
May 16 2005, 13:38
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 647 Регистрация: 25-September 04 Из: 1ая Владимирская Пользователь №: 619 Ваше имя: Андрей |
Тоже чтоль написать.... у меня 10% окола 3 месяцев висит, может и в правду пора... :)
|
| PadLa |
May 16 2005, 14:55
Сообщение
#12
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
у меня тоже 10% висит... но я чего-то не особо разглагольствую на эту тему... к чему бы это?... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
|
| KyKuC |
May 16 2005, 16:01
Сообщение
#13
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
десять десять...90 прОцентов! (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) и малчу в тряпочку (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
эх тока месяц прошёл (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но согласитесь прогресс (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| Akella |
May 16 2005, 17:53
Сообщение
#14
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Дата поощрения/наказания Apr 14 2005, 01:23
40% |
| Михаил |
May 16 2005, 19:25
Сообщение
#15
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
И где прогресс?!мне физически не горячо не холодно что 30 что 50,90.. пока могу общатся.. но дело принципа (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Fel |
May 18 2005, 09:28
Сообщение
#16
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Чуете... народ пронюхал минусомет нахаляву))
|
| DrOH |
May 18 2005, 21:42
Сообщение
#17
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 647 Регистрация: 25-September 04 Из: 1ая Владимирская Пользователь №: 619 Ваше имя: Андрей |
Мне сняли :) ! Всем спасибо, спасибо Падле! Наверно... Нет, всё-таки спасибо Джоку... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
|
| Art^Evolution |
May 18 2005, 22:02
Сообщение
#18
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
Во млин , а почему мне не сняли хоть одно ...
|
| __Marvel__ |
May 18 2005, 22:48
Сообщение
#19
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
у мя тож дохинауже 20% висит :)
с февраля |
| YO_maN |
May 19 2005, 20:41
Сообщение
#20
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 264 Регистрация: 18-April 03 Из: /dev/zero Пользователь №: 41 |
а вам не пофиг на предупреждения ? они вам мешают как-то ? в чём-то вас ограничивают ?
по уму кто ставит тот и снимает. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 06:41 |