Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Lussie |
May 28 2005, 21:35
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
что-то я не могу понять, что твориться... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
почему-то www.amazon.com и www.microsoft.com не пингуются (в Command Prompt), но IE на них спокойно заходит... почему это может быть? |
| tbca |
May 28 2005, 22:27
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 23-October 04 Пользователь №: 683 Ваше имя: Александр |
А это Билл Гейтс честной (или не очень:)) народ в заблуждение вводит :).
|
| Fel |
May 29 2005, 10:02
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Боятся что их запингуют
|
| Lussie |
May 29 2005, 10:12
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
ну а если серьезно?
|
| Fel |
May 29 2005, 10:15
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Серьезно у них запрещены пинги...
Почему неизвестно.. |
| ТУЛКАС |
May 29 2005, 13:23
Сообщение
#6
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Они трафик на ICMP сервисах экономят =))
|
| Lussie |
May 29 2005, 13:36
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
ясно
спасибо |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 23:52 |